У меня водоплавающий кот. Нельзя оставить ни ведро, ни миску с водой, так как он сразу погружается в воду. Принять ванну без кота — целая спецоперация. Купается даже в раковине. Пришлось сменить краны, чтобы не открывал их. Началось всё с того, что, подобрав грязного и вонючего котёнка, мы решили его искупать в миске с тёплой водой. Он испугался, но потом расслабился и кайфанул. Теперь купается при первой возможности. На даче для него сделали пруд. Мечтаю отвезти его на море, но боюсь, что уплывёт...
27 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

У моего бывшего синдром Аспергера. Он из тех, кому очень повезло. Вы никогда не догадаетесь об этом, и вдобавок будете считать его гением — IQ больше 150, успешен в бизнесе, запоминает каждую деталь, внимательный. Не жадный, дарит Картье, и с ним можно посмотреть весь мир. Только вот нет страсти, его эмоции очень тусклые. Многие говорят, что аспергеры вообще не чувствуют ничего. Поэтому он стал бывшим, хотя он невероятный человек. Всё же хочется ярких чувств, а Картье я и сама себе могу купить.

* * *

В детском саду я была умным ребенком: умела читать, писать и неплохо разбиралась в обустройстве мира. Была у нас в группе девочка почти с той же фамилией и именем как у меня, только "урезанная". К примеру, я — Галина Кукушкина, а она — Лина Кушкина.

Она ходила и всем рассказывала, что скоро Солнце упадёт на Украину и там всё сгорит. Ну, умора же! Как я смеялась над ней — мало того, что фамилия с именем "обрезанные", так и ещё совершенно глупая девочка. Разве она не понимает, что Солнце гораздо больше сотен тысяч Земель, а не только Украины! Это было в 1980 году.

Вспомнила я эту Лину недавно почему-то. Сопоставила факты и с ужасом поняла, что через 6 лет после её предсказания случилась Чернобыльская катастрофа. Где ты, девочка из детского сада? Что ты ещё знаешь о глобальных будущих катастрофах…

* * *

В детстве лежал в больнице пару недель. Там была комната с холодильниками, в которых была куча всякой вкусной домашней жратвы. Я видел, как другие дети туда ходили и что-то кушали, и тоже себе периодически ходил, и точил вкусняхи. Только после выписки, когда дома рассказал про чудо-комнату с холодильниками, мне родители сказали, что это ай-яй-яй, потому что холодильник предназначался для еды, что другие посетители своим детям привозили. И я две недели точил чужие бутеры, котлеты и колбасу.

* * *

Побывала на свадьбе в провинции. Господи, испытала то, что называют "культурным шоком". Люди поголовно бестактные, всем есть дело до твоей одежды, манеры речи, до твоих татуировок, пищевых привычек. Каждый второй — бухарь страшный. Тот кричит немцу: "Гитлер капут! Хочешь, повторим?" Другой уже потирает кулаки, готовясь к драке. И всего один адекват на тысячу. Я не заносчивая столичная фифа, но у меня аллергия на провинциальное быдло, которое я не стесняюсь презирать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024