— житуха у айтишника-сыча тяжелая. я тут с девушкой познакомили, все дела. позвал домой за известно чем, взял вино, сыр, виноград и прочие ништяки. прелюдия, а меня после двухлетнего воздержания аж трясет всего. девушка разворачивается, берет недопитое вино и из горла в меня заливает, со словами не трясись, все будет хорошо, мы е.. ться щас будем!
12 Oct 2017

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Собираемся на день рождения. Мечемся по городу, подарок, завернуть, цветы, ребенка к маме, да еще аптека, блииин тушь забыла новую купить. Беру одну марку уже года два. УФФФ... вроде все сделали. Дома пакеты, платье, душ, фен, ага новая тушь, старую в мусорное ведро, туда же ценники, упаковку. Полчаса осталось, все накрашусь спокойно.

Упсс... а тушь то и не новая, а где новая? Да блиин, бегу к мусорному ведру, не ту выбросила! Забегаю на кухню, начинаю рыться в мусорном ведре. Муж смотрит на это и выдает, да не надо так, все-таки на день рождения идем, я уверен, что нас ТАМ накормят. Вот хорошо что не накрасилась))

* * *

Я очень романтичный молодой человек. Всегда стараюсь красиво ухаживать за девушками: делаю подарки, говорю комплименты, устраиваю необычные свидания. Все всегда развивается очень хорошо, но до одного момента, пока я не посвящаю им стих. Все хвалят мои стихи. Но почему-то, стоит мне написать, как одна вспомнит, что она дико любит бывшего, у второй родители переезжают в другую страну и ее забирают с собой, а последняя после моя стиха решила, что она лесбиянка.

* * *

Я хороший человек. Вроде бы и жаловаться не на что, раз хороший. Но вот уже пять лет я один. Отношения не выстраиваются. Никак. Есть друзья, приятели, а вот любви или простой привязанности нет. Каждый раз, когда встречаю девушку, с которой могло бы что-то получиться, меня отшивают с фразой: "Ты очень хороший человек, но..." – и так далее. Плохо быть хорошим человеком. И одиноко.

* * *

Звание

Апрель 1992 года. Челябинск.

Накануне комбат мне высочайше присвоил звание старшины. Но вот погоны я должен получить лично из рук комбрига!

Выделили мне личный автомобиль 130-й ЗИЛ и место в кабине и поехал Пашка за званием в еб@ня челябинские от урочищ златоустовских...

Патруль на улице перед штабом нарисовался.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024