Я убью своего брата! Перед тем как я пошел оплачивать квитанцию в банк этот ганDон на всех купюрах ультрафиолетовым маркером написал "ОБРАЗЕЦ! "
Теперь на меня смотрят как на фальшивомонетчика
14 Nov 2013

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Переезжаем. Все вещи в спешке закидывали в коробки, даже не разбирались, что и куда кидаем. Технику из кухни, ванной и прочее — тоже выносили в спешке. Оказалось, что мы случайно с[тыр]или плиту! Жили на съёмной квартире. Плиту. [м]лять, как можно было это не заметить?!...

* * *

Моя соседка — бабушка 98 лет. Она ходит, но плохо, плохо слышит и живёт с сыном-алкашом, которому 70 лет. Есть ещё две дочери. Они приезжают со своими детьми и внуками очень редко. Её сын с утра до самого вечера где-то ходит, пьёт. Бабуля одна. И каждый день она выходит в подъезд, стучит во все двери и плачет. Просит позвонить её детям, чтобы они пришли. Но никто двери не открывает, потому что её дочери трубки не берут. Для меня она тот ярый показатель того, что просить Бога жить как можно дольше не стоит.

* * *
* * *

Утюжил как-то муж рубашку. Надел, увидел в районе груди складочку, решил разутюжить. На себе. Ожог был сильный. Х[рен] его знает, как они до старости доживают.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024