Друг рассказывал: по малолетству учеником автомеханика работал в бывш. горкомовском гараже, днём крутили гайки горкомовских машин а на ночь шабашки брали. Какой-то крутой вечером пригнал альфа-ромео, пустячный ремонт сделать. Машину оставил и уехал. Друг ещё с двумя такими же как он учениками быстренько сделали машину и решили прокатиться — тачка классная, спортивная, а хозяин только утром за ней придёт. Проехали с полгорода, с горки спускаются — смотрят, колесо попутно катится, их обгоняя. Один кричит — смотрите, нормальное колесо, давай себе возьмём!
Только по тормозам, как все сразу поняли, что колесо — правое переднее с этой альфы.
12 Feb 2010

Перлы рекламы ещё..



* * *

В жизни разное случается, но таких персонажей хочется хорошенько отколошматить за их наглость.

* * *

Я из города, который считается слегка бандитским. Переехали с мужем в другой город, а соседи по номеру машины определили регион и сторонились нас, муж статный спортсмен. В один из дней летом вернулись от моих родителей, а они внуку сделали ягодные заготовки на зиму, замороженную вишню и малину. Забыли в машине, летом на жаре все поплыло, а соседи вызвали ментов с формулировкой "труп в машине прячут, весь двор в крови". Менты веселые попались, фоткались на месте преступления)

* * *

Дедушка недавно решил вспомнить молодость. И дошло до того момента, когда родилась мама. И дедушка спрашивает у мамы: "Помнишь, как мы в парке, на Чертовом колесе катались?". На что мама ответила: "Даа, ты тогда жрал моё мороженое, я думала, что это колесо назвали в честь тебя..".

* * *

послали из басейна за справкой к дерьмантологу в кождиспансер. прихожу за ней в районный диспансер. послали в кабинет, там сидит врач, по лицу видно, что ему на всех класть, в гробу он видел всех пациентов, такой, в небесах вопщем. взгляд пустой и добрый-добрый, глаза голубые. говорю, мне нужна справка для бассейна, что от меня нужно и как быстро вы ее сделаете?. он достает прайс лист, в котором список всевозможных справок, и показывает: справка в басейн = 5 гривен. молча офигеваю. даю ему денежные знаки. он тут же, за минуту заполняет справочку, вручает ее мне и говорит: "всё, готово, ты только что успешно мне сдал кровь и мазки с пальцев... ТЬФУ! кровь из пальца и мазки!" и мы как начали с ним ржать!:))))))))))) вот так прикольно сходил к врачу за справкой. и главное — всё честно, никаких взяток или "справок-через-друзей"...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024