Elven: кстати в бухании по чату, скайпу и т. д. определяется главная ценность монитора с ЭЛТ. с ЖК монитором так не чокнешься — дзыня нет: /

Семейные истории ещё..



* * *

Мой муж мне сказал, что: "Я тебя не люблю, ты для меня привычка, я не хочу приходить домой, потому что там ты, не хочу с тобой быть". Естественно, что у меня мокрые глаза, истерика, ибо ничто не предвещало беды. Он уехал. Три часа истерики, непонимание, отрицание, мысли: что делать дальше? Как жить? Жить ли?

Вернулся домой... Говорит, чтобы я не подходила к нему и не обнимала. "Потому что я сам тебя обниму! " И "я пошутил!"... Пошутил?! Как так может быть? Шутник, с@ка.

* * *

В 1974 году отец наконец то поддался на мои уговоры и путем хитрых договоров через знакомых купил таки мне магнитофон. Название не помню но был он четырехдорожечный. Кто знает тот поймет, незнающим долго рассказывать. Радость моя была безмерна. В то время дефицитом были не только сами магнитофоны но и пленки к ним, фирмы "Свема". К этому прилагались две

* * *
* * *

— Я со своих родителей — просто тащусь..

— Что такое?)

— Мама простудилась, теперь всем недовольная — ну, ты знаешь, дома не любит лежать....

— Ну, и?

— Отец с утра встал, сварил ей яиц на завтрак, таблеток положил рядом. И тут мама выходит. Вся такая растрепанная, сонная, недовольная. Садится за стол. Отец на нее посмотрел-посмотрел, и как выдаст нараспев:

"Ах ты, женушка моя истерическая, скушай, золотце, яичко диетическое! Или, может, обратимся к врачу? "

Мама, капризно так: "Ни-че-го-я-не-хо-чу." И ржут оба.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024