Перебирала шкаф, было много вещей, которые больше носить не буду. Мама сказала, что есть комиссионка, где можно сдать одежду и получить деньги. Позвонила. Деньги дают... но только на покупку в этой же комиссионке, то есть меняешь свой хлам на чужой. Вот такой вот круговорот говна в природе...
13 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Как только чувствую, что хочу чихнуть, сразу начинаю мысленно перечислять все свои желания и цели. После чиха мысленно говорю "правда", и доволен, как слон, потому что все желания — "правда", и всё будет хорошо.

* * *

Приехала в командировку на 3 дня. Заселили в 4-звездочную гостиницу, и тут шикарнейшая огромная кровать. Всю жизнь спала на узких кроватях или раскладных диванах. Так вот в последнюю ночь не могла уснуть до 4 утра, потому что ворочалась и пыталась занять как можно больше места и хорошо поспать. Вот жадина)))

* * *

В отношениях с девушкой 5 месяцев. Она настояла на знакомстве с родителями. И вот мы у ее родителей, мирно пьем чай. Девчонки отлучились посплетничать, а я остался с ее отцом. И тут он меня спрашивает: "Значит, это ты трахаешь мою дочь? "У меня все тело парализовало от вопроса.

* * *

Счастье — это когда ты заходишь на свой банковский счёт и видишь приличную сумму денег. Когда ты можешь в супермаркете, не считая и не смотря на ценники брать то, что душе угодно. Я не думаю, что всё счастье в деньгах, но с ними спокойнее живётся. Это я поняла, когда за деньги купила себе зрение новое. Лазером сделали операцию и теперь 99% зрение — а ещё говорят, здоровье не купишь! Деньги — это мой душевный покой и уверенность в завтрашнем дне.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024