В детстве была застенчивым ребёнком, и очень хотелось мне верного друга. Пришла мне в голову гениальная идея — выбрать себе друга из деревьев на остановке. Сказано — сделано, я и имя дереву дала, всеми секретами и переживаниями делилась. Время прошло, я выросла и теперь в роли лучшего друга у меня мой муж, да и живу давно за границей. Но иногда хочется по старой памяти прилететь к моему дереву, обнять крепко-крепко и излить душу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть младшая сестра, разница полтора года, мы очень похожи внешне, но абсолютные противоположности во всем остальном: я почти медалистка (чуть-чуть не хватило), красный диплом по информационной безопасности, ныне в аспирантуре и на ее время преподаватель на полставки, скоро стану полноправным. Сестра, трижды оставалась на второй год, кое-как

* * *

Моего бывшего начальника, перуанца по национальности, звали Егоров (имя) и две латиноамериканские фамилии. Было весело каждый раз объяснять нашим, что это не три фамилии. Сестру начальника звали Берёзка. Такая взрослая солидная дама Берёзка. Ещё у них (перуанцев) не зазорно назвать ребёнка Ленин, Сталин.

Такой вот Ленин Рамирес Морено.

* * *

Похудела на 12 кг с помощью кота. Это мохножопое начинает орать дьявольским голосом при каждой моей попытке съесть что-нибудь вкусное. На друзьях этот номер не работает. Кот просто молчит, когда они едят. На мое счастье, к овощам и фруктам он более чем равнодушен. Теперь дома питаюсь только ими, лишь бы не слышать этого певца.

* * *

Мне кажется, будто музыка имеет силу в жизни. Если у меня дела идут плохо, то я слушаю грустную музыку, после чего всё словно откатывает к нулю, и я могу все перестроить на иной лад. Однако, когда все хорошо, я слушаю только позитивную музыку, потому что мне кажется, что произойдет откат к нулю, когда мне это не нужно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024