КУРЫ Б/У В витрине магазина лежат такие полудохлые полумороженные курицы. На вопрос что это означает, в очереди за этими самыми курами прокатилась такая волна смеха, мол, "а мы тоже заметили". Продавщица подумала, потом обиделась и возмущенно сказала:
— Это не то, что вы подумали (по очереди покатилась уже не волна смеха, а гогот наш Русский, больше так ни один народ не смеется).
Продавщица, уже перекрывая гогот с вызовом, какие мы все тут недоразвитые ответила:
— Б/У это означает БЕЗ УПАКОВКИ!
15 Jun 2008

Перлы рекламы ещё..



* * *

Моя история любви началась еще в школе, в 11 классе. Любил её, она игнорировала меня, вместе танцевали последний вальс, под угрозой попасть на контракт поступил в тот вуз что она, писал, звонил, посвящал стихи, приглашал на свидания — всё ни в какую, прошло 5 лет... И вот свершилось!!! Больше месяца вместе. Иногда не верю в это даже когда с ней рядом. Так что господа кто бы мне там что не говорил — кто любит — обязательно дождётся.

* * *

Очень тяжело объяснить людям, никак не связанным с медициной, что ты не божество в халате, которое способно излечить 15-летний варикоз щелчком пальца, что не течет в твоих венах корвалол, и не галоперидолом уста твои помазаны. Что ты просто задолбанный человек, искренне ненавидящий всех бабок с их вызовом в три часа ночи на померить давление, и что будь твоя воля — в рулет раскатал бы этих пингвинов сраных.

* * *

Увидела катышек на носке, подумала что это блоха.. Стала бить её.. Кто знает, это лечится?

* * *

Вспомнил. Я ненавижу сладкие блюда из мяса, птицы и морепродуктов. Как-то зашел в один китайский ресторанчик, там у них в меню креветки, фотография блюда прилагается. Выглядит симпатично, решил заказать. Зная любовь китайцев к сладкому в самых неожиданных местах, спрашиваю официантку:

— Вы их без сахара готовите?

— Без сахаля, неть сахаля! — отвечает.

Приносит заказ, я пробую, и увязаю зубами в патоке.

Та рядом стоит и лыбится:

— Нету сахаля, систий мёд!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024