— Боль поколения 90х
— Новость: солист группы "Иванушки International" Кирилл Андреев впервые стал ДЕДУШКОЙ
— Боже, как я стар...
25 Jun 2021

Истории о животных ещё..



* * *

1971 год.

Имели пса — Дункана (Дунька, 35 кг ума, мяса и костей) и кота. Двор большой а вход один и узкий. Собак в доме несколько, котов — много. Но, если мы выводили собачку гулять, КОТИК разгонял всех и гулял по двору вдвоем с Дунькой. Соседский Пушок (пес — 30 кг)по молодости и глупости решил поиграть с нашими друзьями, так котик его так избил и покусал, что пес еле уцелел.

Котик никогда не ругался с Дунькой и не обижал только соседского пекинеса, который, точнее, которая была в 2 раза меньше котика. Так жили кот и собака. Жаль, что люди часто уживаются хуже.

* * *

Старшая сестра моей мамы вышла замуж по залету, младшая сестра моей мамы увела мужа из семьи, моя мама никогда не была замужем и я даже не знаю, кто мой отец. И ЭТИ люди учат меня, как найти мужа!

* * *

Меня одну бесят люди, которые постоянно 24/7 засирают песню "Между нами тает лед"? Что плохого в этой песне?

* * *

Значицца, так. В нашем городке регулярно отключают воду, причем не во всех районах, а исключительно выборочно. Причем в основном летом, когда неимоверно хочется принять прохладный душик и проч. и проч. Это предыстория. У одного моего знакомого была кваритра — собственная и двухкомнатная, в элитном районе, а парень холостой, словом,

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024