На днях сопровождал свою подругу в медцентр, где она наблюдается по поводу беременности. Подруга зашла в кабинет гинеколога, а я ее ожидаю в коридоре и что бы скоротать время играю на телефоне. В коридоре кроме меня никого нет. Заходит пара: мама с дочкой и мама задает мне вопрос: "Вы последний?" Ответить я смог только через несколько минут.
15 Apr 2007

Истории анонимно ещё..

Сергей


* * *

Купила мотоцикл, косуху и побрилась налысо… Ну и что, что мне тридцатник! Есть муж и ребенок. И еще вчера я возвращалась домой в офисной одежде и на каблуках. Послезавтра снова на работу, но уже только для того, чтобы уволиться! Если не сейчас, то когда? Больше не хочу просирать свою жизнь!

* * *

Поехала в ТЦ за джинсами. Два часа, десять магазинов, нулевой результат. Нет, джинсы были представлены в достаточном количестве — для девушек, которые любят стразы, бахрому, аппликации, дырки, нечто, маскирующееся под леггинсы и завышенную чуть ли не до груди талию. Отчаялась найти что-то приличное, уже собиралась ехать домой, но тут забрела в мужской отдел. Боги, почему я не пришла туда раньше?! Пять минут, две примерки — и идеальные джинсы найдены! Может, кому-нибудь поможет этот лайфхак:)

* * *

Самый романтичный момент в моей жизни произошел, когда у меня развязались шнурки на ботинках. Я повернулась к другу, чтобы попросить его подержать мои вещи, а он тяжко так вздохнул, присел, ворча себе под нос, поставил мою ногу так, как ему было удобно, и завязал этот самый шнурок. Ничего более милого и нежного со мной не происходило.

* * *

Недавно встретилась с подругой, которую не видела лет десять. Нам за сорок лет. Обе замужем второй раз. Вспоминали юность. У обеих первый брак был довольно странным: познакомились, пару месяцев повстречались и в ЗАГС. В итоге пришли к такому выводу: если бы не тотальный контроль со стороны родителей (нам по 20 лет было, а на дискотеку нельзя, домой не позже 22-00 и прочее), то замуж не вышли бы ещё лет пять. И не врали бы, придумывая, зачем нам вечером надо из дома уйти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024