Мой отец почти сорок лет проработал водителем троллейбуса, недавно вышел на пенсию. Сейчас ездит на собственной машине. И каждый раз, когда с ней что-то случается, он выходит из тачки и лезет не под капот.. Он обходит её, чтобы поправить ту штуку, по которой от проводов к троллейбусу идёт ток. Потом чешет затылок и идёт к капоту. Привычка))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера пересдавал экзамен. Очередь в 50 человек, преподы сидят в аудитории с 8 утра. Вечер, я пришел под конец, сажусь, тяну билет, готовлюсь. Подсаживаюсь к преподам отвечать и тут мой декан, вздыхает, а секунд через 10 захлопывает ноут и уходит с фразой: "Да я панк, мне пох[рен]. Ставьте остальным зачёт, заеб*ли". Мне говорили, что в универе иначе, чем в школе, но чтобы прям настолько...

* * *

Пока отдыхаете, подготовьтесь к самому тяжелому дню недели! Пишите в комменты чем займетесь в понедельник img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988e.png" alt="😎 "img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9187f09f8fbb.png" alt="👇🏻"

* * *

Простой способ сделать человеку приятно — написать комплимент img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa5b0.png" alt="🥰"

Вдруг еще и познакомиться получиться img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f. png" alt="😏"

* * *

Я замужем. Мужчина мой на работе постоянно пропадает, мы по сути можем провести только один день в неделю вместе. Да, скучаю сильно. А дело в том, что он с братьями зарабатывает деньги на лечение матери. Бедная женщина парализована на одну сторону. Пять дней в неделю муж пашет на двух работах, а полную субботу посвящает маме. Я забочусь о том, чтобы он был сыт и не беспокоился о бытовых вещах. Иногда езжу к маме с ним. Подруги мои в шоке. Для них моя семейная жизнь очень пустая. На самом деле моя жизнь вовсе не пуста. Она наполнена любовью к моему мужчине. А это для меня самое главное.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024