Поняла, что стала взрослой, когда при знакомстве с парнем появилась куча вопросов. Учится? Работает? Живёт с родителями или нет? Есть ли машина? Приезжий или нет? Любит детей или нет? Нет ли у него уже детей? И так далее. А раньше только имя и возраст интересовали(((
08 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

В пятницу офисный планктон идёт по барам/клубам/прочее и надирается. Святая пятница же, чо? Так вот святая пятница обычно хоронит мои субботы, поэтому придумала надираться по четвергам. В пятницу всем по барабану, в каком ты состоянии на работу пришёл, а после попойки меня вечером на алкоголь не тянет вообще! И напиваться успеваю, и выходные продуктивными остаются))

* * *

Мой кот срёт мне на подушку. Да, прямо на волосы. Каждый [дол]баный день я просыпаюсь вся в говне и следую в ванную, попутно соскребая орешки с волос. После трёхразовой стерилизации растительности хозяйственным мылом иду на работу в зоо, с@ка, магазин. Люблю животных.

* * *

Всегда офигевала от мужской дружбы. Смотрю, как они по-дружески прикалываются друг над другом, могут ударить по плечу. А бабе скажешь, что она жирная, и ударишь, так она разревётся и в суд подаст.

* * *

Подруга держит маленький магазин для взрослых. Недавно её машину вскрыли, украли только огромную сумку… Доверху набитую резиновыми членами и aн@льными пробками. Жутко обидно, но в то же время смеёмся, представляя лица грабителей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024