Из ЖЖ:
spions: Нет слова "я не могу". Есть слово "я ленивая скотина".
ynestulya: Коснись коленом копчика!
04 May 2011

Медицинские истории ещё..



* * *

Когда я была маленькая, у нас жила кошка. И повадилась она таскать соседское бельё с балкона (перегородка неполная была). Приходим однажды домой, а по всей квартире валяются носки, колготки, семейники, майки и прочее. Сначала не поняли, что это и откуда, по горячим следам вышли на балкон, а на перегородке пододеяльник висит — видимо, не дотащила киса, слишком уж он тяжёлый. Соседка очень удивилась, когда мы ей это добро обратно принесли, а перегородку папа потом до потолка сделал. На всякий случай.

* * *

Время — конец 90-х.

Стою жду поезда на платформе м. Лесная.

Подходит пьяный дядька и спрашивает как проехать к Ленинградскому вокзалу

— Cейчас садишься в этот поезд, проезжаешь 4 станции. Выходишь на площади Восстания. Поднимаешься вверх, на Московском вокзале покупаешь билет до Москвы — выходишь там — и ты на Ленинградском вокзале.

Так самое смешное — мужик спросил:

— Так я в Питере, что-ли?

Мне оставалось только сказать

— С легким паром!

* * *

Люблю читать художественную литературу. И несколько поражает то, как авторы описывают взгляды героев "по его сверкнувшим глазам он понял о его ненависти; он так смотрел на неё, что невольно было ясно о его любви к ней; все выдавал ее взгляд" и прочее. Так вот, я поняла, что книги писать мне не дано по одной простой причине — по взгляду человека я могу понять только смотрит на меня он или нет..

* * *

Есть категория мужчин "маменькины сынки", это не редкость. А мой муж — "папенькин сынок". Он воспитывался только отцом, причём отец его показался мне адекватным человеком, приятным и хорошим. На вопрос о том, где мать моего мужа, отмахнулся: непутёвая была, развелись, сына она бросила. Ну, думаю, молодец мужик, сам сына воспитал. На самом деле

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024