У моей тёти был пёс Кузя — смесь дворняжки с какой-то породой. Каждый раз, приходя к ним домой, я тряслась от страха, потому что Кузя с громким лаем кидался на всяк входящего и норовился сравнять его с землёй. Но была одна особенность… Гроза двора каждый день после своего обеда, ближе к 13:00, заходил к себе в будку, дёргал зубами за шторку на будке и ложился спать. Тихий час. Каждый день. По полтора-два часа. И всё равно, кто и зачем в это время придёт. Не хватало только таблички "Не беспокоить"))
04 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

В начале 90-х моя прабабка зазывала моих родителей ехать жить к ней, якобы она будет помогать с ребёнком, пока молодые будут устраиваться. Но в один прекрасный день ей, видимо, надоел маленький шабутной ребёнок, и она напичкала меня таблетками от давления. Спасибо врачам, что меня откачали. А бабка призналась в этом только на смертном одре.

* * *

Ненавижу этот совковый режим отложенной жизни. Одежда на вырост, посуда и техника до лучших времён. Мама мечтала о новой квартире, купила, но продолжала жить в старой (в другом селе) — "пока не продам её". Пыталась ей объяснить, уговорить, что нужно начинать жить хорошо уже сейчас. В прошлом году её не стало, а ей было всего 57 лет. Так обидно за неё, что не успела даже пожить в этой квартире. Когда разбирали вещи, нашли много новых, нераспакованных, оставленных "на потом". И зачем вот так? Не понимаю.

* * *

Каждый раз, когда я поднимаю крышку, чтобы посмотреть, вскипела ли вода, я вспоминаю эту грёбаную логическую загадку.

Один богатый мужчина выбирал, на какой из сестёр-близняшек жениться. Дал два котелка с водой. У кого вскипит — ту и выберет. Одна девушка хотела замуж, а другая — нет. Какая девушка выиграла и почему?

Это преследует меня уже много лет. ОТЪЕБИСЬ УЖЕ, загадка, пожалуйста!

* * *

Восемь утра. Иду на собеседование по центру города. Солнышко, приятная музыка в ушах. Прохожу мимо арки, поворачиваю голову — а там СРЁТ БОМЖ! Прямо в центре города! Даже не прячась! В этот момент в музыке пауза, и именно в этот момент он ещё пердит с подливой. В следующей арке блевала я, хотя не считала до этого момента себя брезгливой. На работу не взяли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024