Случай был год назад на корпоративе, когда я работал на очень мажорную фирму. Выступал на корпорате парень, читал шутки, стендап, всем очень нравилось. Подходит к этому юмористу после выступления мой друг и говорит: "Очень смешно! Прям очень. Тебе бы в Камеди Клаб попробовать бы, на телек бы попасть." А тот на него посмотрел презрительно и говорит: "Я знаю, я — Руслан Белый".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мои сходства с Джоном Ватсоном:

Доброта: —

Талант в медицине: —

Понимание происходящего приходит через 1235665321 лет: +

* * *

Этот пост посвящается тем, кто закрывается в туалете от домочадцев, чтобы просто спокойно почитать новости в вк, хотя бы 10 минут...

* * *

Мой брат пришёл домой пьяный в 14 лет. Отец вместо того, чтобы орать на него, достал пару бутылок пива, заставил его их выпить. Малому, ясное дело, стало плохо и он полночи провел возле унитаза. На утро у него был бодун и он даже не смог встать с кровати. Лежал, стонал, и клятвенно обещал, что больше пить не будет, так как не хочет, чтобы еще раз ему было так плохо. Батины методы работают безотказно, как и со мной 8 лет назад)

* * *

Часто где можно встретить фразу: "Лекарство от глупости существует — читайте книги", а какой в этом смысл, если люди читают 50 оттенков серого и 50ддмс?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024