Иду по улице и встречаю сначала одного пёсика, остановилась, погладила. Потом ещё одного, тоже погладила. И так штуки четыре собачек встретила. Иду я, вся такая в приподнятом настроении, в наушниках играет любимая музыка, но замечаю, что прохожие как-то странно смотрят и отстраняются: один, второй… Случайно взглянула на витрину магазина и увидела, что за мной плетутся все мои собаки, ещё друзей позвали)) И дружной толпой идут за мной, виляя хвостами.
18 Oct 2022

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Поехали на футбол в Германию. Нас встретил друг. Изрядно выпили. Нам надо было на трамвае проехать пару остановок до стадиона. Едем в трамвае, и тут из наших кто-то рассказывает анекдот про хурму. Я стою над сидящим лысым немцем, представил его голову хурмой и от смеха прыснул. С носа выскочила сопля и аккурат немцу на лысину. Он с каменным лицом посмотрел на меня, мол, не хурма себе. Я судорожно вспоминал немецкие слова… В итоге вытер рукавом ему лысину, и, кроме "данке шон", ничего в голову больше не пришло.

* * *

Жили с парнем 3года. Много пил — компании, друзья и т. д. На мне была готовка, стирка, уборка. Обеспечивала себя сама, так как все его деньги уходили на "отдых". Сходились, расходились раз сто. Я из раза в раз прощала, оправдывала, спасала, поддерживала. Любила безумно. Последней каплей стал загул и, чтобы не оправдываться за косяки, он написал смс, что отношения в тупике и он так не может. Переезд. Проснулась с легким сердцем и ясным умом. Как и не было этого пи[c]еца. Глаза открылись. Счастлива.

* * *

Когда сажусь в туалете по-большому, возникает желание раздеться полностью. Без этого на толчке не могу расслабиться. Естественно, я это делаю только дома. А вообще, считаю, что это странно… Надеюсь, я не один такой.

* * *

Думала, такое бывает только в кино. Моя мама, зная, как сильно я любила и как долго отходила от отношений, завела роман с моим бывшим. Сделав вид, что о наших отношениях она не в курсе. А я ещё думаю, что же она меня всё уговаривала, что у меня не было к нему чувств... Даже не знаю, как перестать плакать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024