За окном ужасная погода дует ветер и срывается дождь. Еду в маршрутке, на заднем ряду громко кашляет девушка, все уже привыкли к ее недугу, не обращая на это внимание. И вдруг водитель передает ей леденцы от кашля..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Раньше, ещё будучи закомплексованным подростком, мечтала побывать в чужом теле и взглянуть на себя со стороны. Как выглядит фигура, как смотрятся волосы, какая у меня походка, как я себя веду и т. д. Сейчас мне 23 и у меня психическое расстройство, проще говоря — раздвоение личности. Вселенная, спасибо, конечно, но я имела ввиду немного другое...

* * *

Шел домой с хорошим настроением, улыбался окружающим, несмотря на то, что большинство смотрело с подозрением. Кто-то крикнул в спину: "Ху*и лыбишься, падла?". Развернулся, подошел дал по соплям, иду дальше, улыбаюсь всему миру. Три конфликта за двадцать минут прогулки, но настроение мне не испортишь.

* * *

За всю жизнь у меня было много разных телефонов, от обычных кнопочных до сенсорных. Но из всех я разбила только один. Это была Нокиа, которую мне подарили в 10 лет...

* * *

Обожаю сидеть на первом ряду в кино. Просто обожаю. У меня очень плохое зрение и первый ряд это просто великолепно, потому что ты сразу всё и вся видишь. Но так как большинство этого не любит, поход в кино с кем-то превращается в:

— Ребзя, давайте купим билеты на первый ряд.

— Ты долбоящер? Там же неудобно, шея затечёт и *бла~бла~бла*.

— Окееей. И куда мы сядем?

— В конец! Там такие удобные диваны!

— Эм...

В конце фильма:

— Ну как тебе? Лучше же, чем твой первый ряд?

— Ну да, удобные диваны...

— А фильм то тебе как?

— Не знаю...

— В смысле?

— Я. Ничего. Не. Увидел. Ибо. Падлы. У. Меня. Плохое. Зрение. Именно. Поэтому. Я. Люблю. Первый. Ряд.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024