Летом прошлого года у нас в регионе было рекордное дело — кража целого АБЗ (асфальто-бетонного завода) площадью в пару гектар.
Смысл в следующем: 10 лет назад масковские барыги купили АБЗ и только этим летом нарисовались, а тем временем окресные жители растащили завод, включая бетонный забор, строения из бетонных блоков (вместе с фундаментом), все оборудование — осталась голая земля в котлованах.
26 Aug 2009

Детские истории ещё..



* * *

Одним холодным осенним вечером, содрогаясь от ужаса, на ватных ногах, моя бабушка вошла в кухню. Заикаясь, пыталась произнести моё имя. Видя обливающуюся слезами бабушку, мама, вытирая холодный пот со лба, с трудом смогла узнать причину бабушкиной истерики: ей на телефон пришла смс, что меня похитили и пытают. Дрожащими руками она протянула устройство связи, где светилась запись: "Этот абонент пытался..." Позвонить я пыталась, деньги у меня закончились.

* * *

Палаатаа, до чего осталось 7 дней? img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98b1.png" alt="😱" Не мучай, рассказывай!

* * *

Сегодня ко мне пришло письмо на электронную почту с предложением продать почку. Как будто знают, что у меня до зп осталось 20 дней и 1500 рублей. Искушают, гады!

* * *

На днях рассказывал сыну 6 лет о великом государстве СССР и объясняю, что туда входили и Украина (та, из которой Верка Сердючка), Белоруссия и много других стран и что это было достаточно давно. Он с умным видом меня перебивает и заявляет "Да знаю, знаю. Это в Юрском периоде было". Хорошо хоть родителей с динозаврами не сравнил.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024