Я стараюсь не гулять со своей собакой, когда уже темно, так как боюсь, что на меня нападут, а я не смогу убежать, потому что моя собака толстая и бегает очень медленно: (
03 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Еще в школе мне нравилась девочка, но я упустил момент, а она начала встречаться с каким-то деревенским парнем, который старше её лет на 6. Мы общались с ней на эту тему, я узнал, что нравлюсь ей, но она не будет рисковать отношениями. Закончилась школа, мы пошли в один универ, иногда виделись. Вот уже и универ закончили, она вышла замуж все за того же парня, сидят у её родителей на шее... Сейчас, спустя много лет, я понимаю, что с такой девушкой я бы ничего не добился в жизни, а все, что не делается – все к лучшему! Хотя мне вот потребовалось 10 лет, чтобы узнать это))

* * *

Родичи моего парня говорят на своем собственном наречии. Леденцы у них зовутся ландрынками, огурцы — гугурчиками или гурками, глагол "заклубиться" у них означает уютно устроиться перед тем, как заснуть. Я на филолога учусь, словарь составляю...

* * *

Странное оно, это моё предчувствие, но есть у него одно правило: сколь бы нелогичным тебе ни казалось действие, которое хочешь совершить, исполняй! Хочешь бежать – беги, резко развернуться обратно – разворачивайся. Причину узнаешь через пару минут или секунд.

* * *

Я атеист. Воспитывался в религиозной семье, читал библию, помню до сих пор некоторые молитвы, заученные в детстве наизусть. Когда сообщил своим, что предпочитаю обходить церковь стороной и снял с себя крестик, завязался жуткий скандал. Мать до сих пытается меня вернуть к вере, повторяет, что это необходимо, выдвигая как главный аргумент тот факт, что я крещённый. Раз и навсегда решил, что до 18 лет ребёнка своего буду отгораживать от религии, как от пережитка прошлого. Вырастет, решит, что ему это нужно, – имеет право, взрослый человек. Такие вещи человек должен решать сам для себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024