Была в деревне у нас бабушка. Ей было больше ста точно. Она такая милая, всем улыбается. Постоянно желала долгой жизни всем.
Как-то мама спросила, мол, зачем? На что та ответила, что самое худшее, что можно пожелать – это долго жить, и она уже устала от всех. Хорошая бабка была.
23 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Когда я училась в школе, мы жили в частном доме в пригороде, и одноклассники издевались надо мной, что я живу в деревне, обзывали деревенщиной. Пока я им не сказала, что моя комната больше всей их квартиры, и что таких домов они и в жизни не видели. Они всё просили показать фотку дома, а в один прекрасный день подсмотрели адрес в журнале и нагрянули в гости. Так невыносимо позорно мне никогда не было, ведь жила я в засыпушке без ремонта лет двадцать.

* * *

Ходила в филармонию. Внутри здания было всё богато обставлено, и везде были зеркала от пола до потолка. Оркестр сыграл замечательно, и я чуть не заплакала под одно произведение. Но когда я пошла в туалет, то была немного шокирована тем, что потолок был зеркальный. А людей было много, и все они хотели сходить по своим нуждам. Я простояла там где-то минут семь возле раковины, но так и не сходила. А всё потому, что было видно всё, что происходило за кабинками. Абсолютно всё.

* * *

Мне было 4 года, когда мой папа повесился в сарае. Была ночь, я проснулась от шума на кухне, где, узнав о случившемся, собрались соседи, утешая мою горем убитую маму. "Что с тобой?" – спросила я ее. "Доченька, наш папа умер", – ответила мама. "Не переживай, мам, ты нам нового папу найдешь", – сказала я и пошла спать. До сих пор стыдно, что когда-то могла такое сказать(

* * *

Не могу завести отношения, в 30 лет всё ещё девственница. Как начну с кем-то встречаться, всё время спрашивают, а были ли у меня отношения раньше, ничего вразумительного на это не могу сказать, потому что стыдно, что не было. А потом видят, что в возрасте уже, и считают, что ceксом в порядке вещей заниматься: предлагают начать интимные отношения чуть ли не с первой недели. Вот и прерываю всё общение на корню. Не могу вот так я с почти незнакомым мне человеком с первых дней начинать спать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024