Была пару месяцев назад в Сбербанке. Там у каждого окошка висел плакат с лозунгом "Стань владельцем катрочки Visa и выиграй поездку в страну-победитель кубка УЕФА". Вот интересно, куда теперь поедит победитель... в Питер? Победитель-то Россия!!!
29 May 2008

Откровения ещё..



* * *

Осень... дождь.. Я обыкновенный программер... Еду на работу, сам уже целиком в проге... Захожу в метро, в вагон, сажусь... думаю... и краем глаза замечаю, что народ рядом со мной не садится, а народу много уже набилось. ..

Только тогда я обратил внимание, что я под зонтом...

* * *

У меня синдром Кассандры — очень часто знаю, что будет дальше, но изменить ничего не могу. Первый молодой человек разбился, а за несколько дней до этого я это почувствовала, но сделать ничего не смогла. Когда моя сестра разводилась, я уговаривала ее этого не делать, ведь она будет очень сильно жалеть, но все мои уговоры были бессмысленны, а сейчас она в глубокой депрессии. Чувствую просто все: мысли других людей, что будет дальше... Знаю все заранее и отчётливо, но сделать не могу НИЧЕГО.

* * *
* * *

Коллеги по работе думают, что я любовница начальника. Ибо зарплата у меня выше и место в офисе выделено хорошее. А мой секрет в том, что я не трачу по 2 часа в день на перекуры в рабочее время и не опаздываю каждое утро. Я РАБОТАЮ, с*ки завистливые, просто нормально работаю!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024