Встретил девушку с работы, зашли в магазин и пошли домой. Дома она начала переодеваться, и я замечаю, что поверх колготок у неё вторые трусы. Я спросил: "Зачем? "Она сказала: "Потому что колготки сползают".
21 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Живу в Германии уже давненько. Гражданство, знание языка, работа, дом — всё как полагается. Отношусь философски к плюсам и минусам эмигрантской жизни. Но до сих пор воротит оттого, когда вижу немцев, не проходящих мимо валяющейся пластиковой бутылки. Поднимут и заберут, потому что она стоит 25 центов! Речь не о бомжах. Мы — русские и немцы — как масло и вода — не смешиваемся. И эффект "просолившихся огурцов" не действует, сколько бы времени не прошло.

* * *

Если женщины-консультанты демонстративно игнорируют моё "здравствуйте", а со следующим клиентом здороваются, специально хожу и сбиваю с места товар, путаю ценники, расспрашиваю всякую херню и прошу 4 раза принести разную обувь или одежду. А потом, кинув всё посередине зала, ухожуimg сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09fа4а8.png" аlt="🤨"

* * *

Я не ем рассольники и борщи, а для моего парня это "пища богов", и, соответственно, мне приходится их часто готовить. Когда подруга узнала об этом, долго надо мной ржала. Сказала: "Если я не ем что-либо, то никогда это готовить не буду. А если мой захочет, то пусть к маме своей едет и ест. Мужиков воспитывать надо, чтобы не расслаблялись". И она искренне не понимает, почему в последнее время её парень с работы не спешит домой, а больше времени проводит с друзьями. Воспитательница хренова.

* * *

Не прохожу мимо людей, которые плачут. Стараюсь помочь тем, кому не хватает денег на метро или еду, ношу с собой пакетики с кормом для кошек и собак. Возвращаю вещи, которые нахожу, или сообщаю о них в метро, или обращаю внимание охраны. Не прохожу мимо пьяных людей или тех, кто не выглядит пьяным, а просто упёрся и стоит где-то. Помогаю бабушкам с покупками.

Не жду благодарности от людей, но вселенная мне возвращает всегда. Я потеряла кошелёк, нашёлся тот, кто вернул; оставила телефон в парке, мне позвонили и вернули; подвернула ногу и не могла спускаться по лестницам, молодые люди помогли; без денег пыталась вернуться домой, снова нашлись добрые люди. Верю, что добро возвращается, когда человек нуждается.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024