Лет десять назад в нашу компанию пришло резюме. Получателей было много — все менеджеры и руководство. Так вот, по раздававшимся в тот день то там, то сям взрывам хохота, легко можно было догадаться, что в данный момент очередной соратник добрался в почте до этого шедеврального документа.
С тех пор, когда хочется немного поднять настроение, (раз в один-два года) я открываю его и перечитываю. Ничего особенного в нем нет, но последняя строчка стоит целого зоопарка:
"Не женат, имею дома современный компьютер".
29 Mar 2010

Истории о женщинах ещё..



* * *

В детстве говорили, что надо кушать, чтобы вырасти. Система дала сбой: жопа выросла, а я нет ((

* * *

Эта истории об одной из двух вечных бед России.

В самом дальнем уголке нашей родины на полуострове Камчатка имеется лишь одна асфальтированная дорога из Петропавловска до военного городка Ключи. Все остальное сплошное бездорожье, которое обслуживается автомобилями "Урал" или вертолетами.

Когда мы двигались пешком в сторону вулкана Мутновский,

* * *

Пришла к мастеру бить татуировку. Я впервые увидела татуировщика без татуировок! Поинтересовалась, почему он себе не набивает, а тот говорит: "Это ужасно. Зачем портить свое тело сякой мазней? .. Так, теперь давайте определимся с местом для вашей татушки...". Я офигела.

* * *

Про пост о человеке, который ест мел. Я фармацевт. Меня этим не удивишь. Очень часто просят не таблетки, а именно мел. И искренне удивляются что нет аптечного мела. Но всех переплюнула женщина, которая попросила аптечную ЗЕМЛЮ!! На мой удивленный взгляд она ответила что любит есть землю, а ей посоветовали купить ее в аптеке, так как она там должна быть очищена!

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024