Если кто-то из вас видел мои выходные, передайте им, пожалуйста, что у меня к ним серьезный разговор.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ночка была бурная, у подруги был день рождения, и мы его в клубе отмечали. Проснувшись, увидела, что на моей кровати сидит заплаканная мама, которая сказала, что этой ночью мой друг покончил с собой, повесился. Нещадно ругаю себя за то, что не заметила ничего подозрительного, и, хоть никто об этом не знает, ненавижу себя за то, что он звонил мне этой ночью, но я, занятая текилой, игнорировала звонки, планируя утром перезвонить. Если бы подняла трубку, если бы мы поговорили, может... Эти бесконечные "если" и нереальный груз на душе.

* * *

Ехала сегодня в соседний город, так туда заперлась старуха, которая, молча, уселась на место и сидит, а когда водитель сказал передать плату за проезд – начала скандалить, типа, до чего дожили, старость не уважаете, да мы за вас воевали (хотя ей лет 60 с виду) и всё такое. На просьбу водителя покинуть салон – двинула его по плечу своей клюкой и сказала, что из-за таких как он, она так и не решилась замуж выйти, ведь вокруг одни козлы, плюнула на пол и вышла. Да уж, весна и психи активировались.

* * *
* * *

Думаю, все уже в курсе про трагедию в Кемерово, пишу вам именно из этого города. То, что сейчас переживают здесь люди невозможно описать, как и выразить своё глубочайшее сочувствие. Многие города выражают своё сопереживание и поддерживают во многих группах. Когда в городе прошёл клич о необходимости переливания крови пострадавшим этого ужаса, собралось столь много людей, что работникам по сбору крови некуда было её девать. Так много людей откликнулись, и так много людей не остались равнодушны. Именно в такие, хоть и тяжелые, моменты понимаешь, что на свете есть добрые люди, и их много. Спасибо всем за это.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024