Мои родители жили по принципу "дети — цветы жизни", "собрал букетик, подари бабушке". Меня и младшую сестру отдали в семь и двенадцать месяцев бабушке, а со средней сестрой до пяти лет жили. Я очень хорошо помню, как они приехали в гости, и у сестры были лакированные туфли на каблуке. Они даже не дали померить, не то, что походить. А потом сестру привезли бритую с лишаем и уехали обратно в город. Бросили тоже. Когда говорят, что родителей надо любить, я не понимаю, за что мне любить чужих мне людей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Года три назад, когда мои родители закончили ремонт в квартире и сделали крыльцо на даче, я у них спросила, когда они закончат делать ремонт. Они сказали, что осталось только балкон дома сделать и все — больше они ничего делать не будут. В итоге они в два раза увеличили кухню, увеличили крыльцо, сделали патио, сарай, ремонт на всех трех этажах на даче, выложили плиткой все вокруг дома, сделали ремонт в новой квартире и сейчас разломали старый сарай — будут делать баню. А тот балкон так и не сделали.

* * *

Начиталась советов психологов, что для того, чтобы простить обиды на мать, нужно записать свои обиды, начиная со слов: "Я прощаю свою мать за…" Записала. Получилось немало. Стало ещё хуже, потому что собрала все обиды в один список. Я не думала раньше, что их так много. И если раньше они частично всплывали, то теперь передо мной ВЕСЬ список.

* * *

Порой я ненавижу людей! Работаю мастером по ресницам, пошла навстречу клиентке и записала её на пять утра. В итоге эта дама не явилась.

Мастера тоже люди, это наша работа, а не бесплатное хобби!

* * *

Поставил на телефон программу-имитатор входящего звонка в задаваемое время. Когда в ближайшем окружении появляется несколько девушек (очередь, транспорт), изображаю разговор с банком насчёт заказа и снятия наличных. Точные суммы не называю, но на фразы типа "да, больше пятисот тысяч" реагируют очень чутко. Некоторые поглядывают, улыбаются, прикусывают нижнюю губу, на лицах прямо написана заинтересованность.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024