Считаю, что если жить по принципам "никто никому не должен" и "око за око", то у тебя не останется ни друзей, ни знакомых. Потому что такой человек не нужен в социуме. Знавала я такого индивида. Все свидания у него не больше одного, потому что каждый платит за себя, но ведёт дам куда подороже и, не стесняясь, жрёт на глазах у девочек, попивающих воду. Однажды он специально облил меня горячим чаем, потому что за неделю до этого я случайно плеснула на него кофе. "Как ты мне, так и я тебе!" — заявил он. Долбое[ж].
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не получила работу, потому что на вопрос "какой факультет в Хогвартсе я бы выбрала" я честно ответила: "Слизерин". Аргументом, почему беседа сошла на нет, было: "Мы ищем кого-то умного, выбирающего Когтевран или хотя бы Гриффиндор".

* * *

Я замужем, есть ребёнок. Но когда я поздно вечером прихожу с работы, то им всё равно на меня. Муж как всегда на диване смотрит телик, ребёнок играет или тоже в телике. И только одно живое существо меня ждёт и радуется моему приходу — кот. Он ходит за мной, окружает меня мурчанием и мягкой теплотой, рассказывает мне про свои кошачьи дела. Не ноет, чего пожрать и чего купила; он просто улыбается мне и ласково смотрит в глаза, как будто говорит: "Не расстраивайся, мать, прорвёмся, я с тобой".

* * *

Так чертовски благодарна всем своим бывшим. Один помог понять смысл жизни; со вторым поняла, какого мужчину хочу видеть рядом. Третий научил водить машину, и после расставания я очень похудела, стала следить за собой. Четвёртый подарил машину и квартиру; пятый помог открыть бизнес. Как же круто жить, имея всё, что необходимо для жизни, при этом не имея обязательств ни перед кем. Не знаю, что будет дальше, но сейчас я кайфую.

* * *

Когда выпадает снег, на улице начинает пахнуть по-особому. Для меня этот запах навевает воспоминания о детстве; о том, как мы с братом и сестрой катались на санях с горы, а потом, замёрзшие и вымокшие из-за снега, возвращались к бабушке, где нас ждал горячий чай с плюшками и тёплые бабушкины объятия. И, чувствуя этот "зимний" запах, на душе становится тепло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024