Я зажопила свадьбу. Никогда не хотела свадьбу с выкупом и тамадой, но по мнению родни без этого всего свадьба — не свадьба. Если жениться, то шобкаквсе и дорого-богато. А мне жалко тратить такие деньги, на которые мы с мужем можем три месяца жить на широкую ногу или провести роскошный отпуск на берегу океана. Родители деньгами помогать отказались, но орут, что свадьба должна быть дорогой, потому что им "перед людьми стыдно будет".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя любимая жена забеременела. На втором триместре не знаю, куда себя деть: вечные упрёки, рыдания, спорить с ней бесполезно. Очень её люблю, но боюсь, что до конца беременности доживёт кто-то один из нас.

* * *

Живу одна. Просыпаюсь ночью и понимаю, что в квартире кто-то есть. Страшно, пишу сообщение маме, прошу вызвать полицию. Мама не отвечает, звоню несколько раз и сбрасываю. Боюсь двигаться. В панике думаю, чем бы защититься, если вдруг зайдут в комнату. Очень страшно. Слышу стук двери… и тишина — похоже, ушли. Сообщение от мамы, что полиция в пути. Еще несколько минут собираюсь духом выйти из комнаты.

Выхожу, включаю свет и вижу весь зал в шариках "С днём рождения! " и подарочный пакет посреди комнаты. Е[ж]т, подарочек! Стыдно было объяснять полиции, почему их вызвали. Хорошо, что оказались с юмором, посмеялись над ситуацией.

Р. S.: У парня не было ключей от квартиры, он выкрал запасные, чтобы сюрприз устроить. Хорошо, что больше с этим идиотом не встречаюсь, не по этой причине, но все равно.

* * *

Дочка ходит в третий класс. На днях классный руководитель сказала, что администрация возложила на них обязанности контролировать чаты детей. И, мол, она уже взяла телефоны, почитала и в шоке от того, что они там пишут. Не знаю, как она, а я в ахере от этой её многофункциональности. К слову, у ребёнка ничего такого в телефоне нет, но сам факт, что учитель будет читать наши с ней переписки и переписки с друзьями, меня убивает. На любой контроль и воспитание есть родители. А учитель пусть занимается образованием.

* * *

У меня есть кот. Красивый, но ссытся по углам в моё отсутствие. Кастрирован, обследован, и лотки, и корм, и воду меняла по 20 раз. Просто скучает и мстит. А если от меня другим котом будет пахнуть, придут гости или заночую вне дома — это обида на неделю. Такой характер слишком ревнивый. В моё отсутствие сидит в ванной на пеленках, чтобы физически некуда было больше. И то умудряется иногда в ванну или раковину. Я уже привыкла, понимаю, что ни люди, ни приюты не возьмут. Так и живем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024