Вся моя семья питается исключительно кормами для животных. Мне всегда говорили, что у всех нас непереносимость людских продуктов, именно поэтому наш рацион состоит из сухих и жидких кормов для кошек, собак, а также иногда и для грызунов. Я всегда считала это нормальным, но медкомиссии при поступлении в институт раскрыла мне глаза. Когда я рассказала гастроэнтерологу, чем я питаюсь, он был просто в ужасе, а я только поняла, что мои родители просто чокнутые.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я обожаю и люблю свою жену. Но она ужас как не любит, когда я ковыряю в носу, показываю пальцем и чавкаю. Однажды я тайком снял на видео наш ceкс. Но самое интересное было, что, пока я был в душе, моя милая минут десять ковырялась в носу, ну и все, что там бывает вместе с этим процессом. Я стал любить её еще сильнее.

* * *

У меня были вши, чесотка, грибок на ноге, триппер от бывшего, а теперь туберкулез. Не алкашка, не наркоманка, никогда не общалась с какими-то маргиналами, из благополучной семьи, с образованием. И я не понимаю, откуда это всё, [м]лядь, берётся! Вселенная за что-то меня прокляла.

* * *

У меня гиперакузия. Проще говоря, я не переношу некоторые виды звуков: плач детей, повторяющиеся припевы в новомодных песнях или просто громко играющую музыку в замкнутом пространстве или наушниках. Я сразу начинаю нервничать и всячески пытаюсь уйти от звуков. Но почему-то все мои знакомые и бывшие считают, что я выёживаюсь и просто хочу привлечь внимание к своей "утончённой особе".

* * *

Раньше снились очень яркие сны, прям готовые сценарии! Рассказывала сестре, она поначалу писала по ним рассказики, потом переключилась на романы, даже несколько книг издала. Но в последнее время сны не снятся вообще. У сестры кризис, и она обвиняет меня, что я лишаю её заработка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024