МурЛеська: Хотя, я хотела шубу за 160... Муж был готов машину продать, чтоб ее купить
sbp: охренеть!
МурЛеська: Так мою же машину!...
14 Dec 2009

Женские истории ещё..

Тоня


* * *

Рассказала знакомая. Она работала в военкомате, ну а там как известно много красивых военных, ну и вот один из них зашел к ним кабинет и она без всяких задних мыслей, как и всякая женщина флиртует, строит глазки, абсолютно бездумно. Ну и потом такая ситуация, этот военный зажимает ее в коридоре в темносм уголке и она пытаясь сказать, что это просто флирт, произносит следующую фразу: "Нет, нет я только языком"... и умолкает(оправдываясь говорит, что хотела сказать, что только болтать языком горазда и не более того), но получилось весьма и весьма, у военного глаза на лоб полезли.

* * *

—: Пришла на новую работу

— Сажусь за комп, а монитор грязный такой, пыльный...

— Не хотелось руки пачкать — взяла ластик и им монитор оттираю

На меня смотрит сотрудница и говорит: "Для этого есть кнопка Delete! "

* * *

ИЗ ГЛУБИН ИНЭТА

Нервного шока птсо. Или псот. Или даже опст. Пост.

Товарищи!

Я ваш семаджик ещё не скачала, а хоть бы и скачала — один хрен, меньше, чем за полгода, не освоила бы, поэтому буду говорить без красной строки.

Но говорить буду, ибо со мной чуть не случилась страшная трагедь. Прошлой ночью вы могли потерять

* * *

Уже 2 часа не могу успокоиться, вот такая история.

Звонит одноклассница (допустим, Машка) и рассказывает. Они решили в спальне окно поставить, стеклопакет, так как дует очень. Машка все узнала и договорилась, обещали позвонить. Сегодня утром к ним пришла её мать, нянчиться с детьми. Телефонный звонок, бабуся берет трубку, спрашивает: "Кто?"

Ей что-то отвечают. Она опять: "Кто-кто?". Потом после паузы говорит звонившему: "А не пошли бы вы куда подальше, не буду говорить, куда!" и кладет трубку.

Машка интересуется, кто звонил. Бабуся рассказывает: "Звонил мужчина, явно нерусский и с акцентом, сказал, что он ЗАМЁРЗШИЙ КОКОН"

Что?!!! – кричит Машка, — Мама, это был ЗАМЕРЩИК ОКОН!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024