Проституция в США официально разрешена только в одном штате, Невада, точнее — части Невады, несколько графств разрешили содержание борделей.

Расположены они вдалеке от больших городов, вдоль магистралей, довольно грустное дело: деффки на любителя, дорого, правда — без венерологии, и на том, как говорится, спасибо.

Не суть.

Владельцем одного такого ранчо под названием "Ранчо кроликов под лунным светом" являлся некий Деннис Хоф, мужик высокий и толстый, с похабным лицом и любовью к своим добычливым кроликам отнюдь не платонической — ни к деньгам, ни к тушкам, их зарабатывающим.

Одним словом, свинский человек любил свою свинскую же работу.

Правда, хотелось большего — славы.

И это его желание исполнилось — он стал героем реалити-шоу, вместе со своими силиконовыми жрицами продажного эрзац-ceкса.

Пустые разговоры не самых умных людей о всякой херне — однако пипл хавает, тем более, что этот ультралиберальный кабельный канал в каждый эпизод вставлял 5-7 минут мягкого п@рно.

Самое удивительное — они продержались несколько сезонов, чередуя драмы и влюблённости работниц ранчо в своего владельца, хряка с нездоровым аппетитом к плохой вредной еде и эрзац-ceксу.

Шоу потихоньку стало забываться, Деннис решил переквалифицироваться в народного избранника и пошёл на выборы в парламент своего штата — Невада.

От республиканской партии, нарочно не придумаешь.

Его противником была Леся Романова, отнюдь не царского рода, рождённая и выросшая в Неваде, тётка с нелёгкой судьбой, учительница и завуч, получившая образование будучи матерью-одиночкой.

Невада, особенно её сельская часть — цитадель консерватизма, что отразилось в очень умеренной центристской программе Леси, вполне, на мой консервативный взгляд, приемлемой.

Но вот поди ж ты — пимп выиграл у учительницы, обойдя её на 36%, разгромил наголову. Мутные рэднеки эти, и понять их выбор не всегда удаётся...

Неожиданный поворот сюжета — Деннис умер, склеив ласты во сне, за несколько недель до выборов.

И был избран — мёртвым!!

Воля ваша, избиратели Невады, я уважаю ваш непонятный мне выбор — но между мёртвым сутенёром и живой учительницей я бы пошёл против своей партийной дисциплины, пожалуй...

Мне, конечно, приятно думать, что мёртвый республиканец лучше живого демократа — но не в этом случае.

(c)Michael Ashnin.

14 Nov 2018

Истории о животных ещё..



* * *

Халтурил на одном предприятии. Мебельное производство. Куча станков. Мы слаботочку тянем. Режим довольно строгий, перекур по звонку. Реально. Раз в час звонок, все ушли курить. Через 5 минут звонок, все на работу. Но это я отвлекся. У нас свой график, херачим. Вдруг в 12 часов дня свет вырубается. мы с вопросом, что за херня? Оказывается экономия. На обед в цехе свет выключает мастер. Там станки с моторами по 5-15 КВт, работают по 12 часов в сутки, но в обед в 12 и 16 часов все цеха погружаются в темноту на 30 минут. Горит только табличка с указанием выхода. Пришлось подстраиваться под их график. Для нас свет не разрешали в обед включать, а естественного освещения нет.

Но самый цимус был в том, что при нас там рабочий впотьмах [ман]данулся, сломал руку и разбил голову. Станков много, там реально можно было убиться. Мужик оказался принципиальным, в травмпункте указал, что травма производственная. Была комиссия. Результатов комиссии не знаю, мы работу закончили, но свет по обедам выключать перестали. Видимо ни разу не экономично было потом штрафы и неустойки платить.

* * *

Звонит мне приятель: "Пишу резюме, подскажи какими программами я владею: Word, Excel? "При этом он наверняка считывал это с какой-то шпаргалки, в его лексиконе таких слов точно нет. Отвечаю ему честно: "Напиши, что умеешь включать компьютер! "

* * *

Есть около дома пекарня в подвале жилого дома. Помещение не очень большое, но готовят вкусно, так что человека три в очереди есть обычно.

На прошлой неделе захожу (в маске!), один покупатель оплачивает заказ, за ним никого. Подхожу к витрине выбрать очередные вкусняшки и тут из глубины зала раздается возмущенный вопль: "Мужчина! Тут очередь! Соблюдайте установленную карантином дистанцию!! "

Это у противоположной стены стоял очередной покупатель, соблюдая дистанцию.

Ладно, извинился и отошел.

Тот громко возмущаясь разными безответственными товарищами, которые не заботятся о здоровье других, подходит к прилавку и слышит от продавца: "Гражданин, без масок не обслуживаем. Покиньте помещение и без маски и перчаток не входите. Мы строго выполняем распоряжение мэра Москвы. "

У мужика то маски не было от слова "совсем"...

* * *

Работаю в магазине, и как же бесят родители, которые: "Ты что, это же розовое, это для девочек! Катя, положи машинку, ты же леди!" Как будто от того, что мальчику купят куклу, а девочке — синий дневник, во Вселенной что-то взорвётся. В итоге дети под натиском родителей берут то, что им сказали, а не то, что они хотят.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024