Работаю акушером-гинекологом. За годы работы больше всего поразила пациентка, которая, когда ей сообщили, что она не сможет иметь детей, с неподдельным облегчением вздохнула и произнесла: "Уф, слава богу, что у меня теперь есть официальная отмаза, почему я не хочу рожать! "
06 Aug 2023

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Катался на сноуборде. На очередном спуске упал, расшиб нос и ушиб челюсть. Привёл себя в порядок, залез на подъёмник. Случайно чихнул. На соседа вылетел зуб. Да [м]ляяя.

* * *

Ездили в Корею. На четвёртый день пребывания сорвался с сыном на море. Пошли купаться. На пляже куча корейцев сидят в палатках (так они отдыхают), купались только я, сын и ещё мужик с девушкой. Даже не подходя, понял, что они русские. Удивительно, но так и оказалось. Оказывается, корейцы не купаются почти, да и сейчас… НЕ СЕЗОН. Это при средней температуре воздуха в 27 градусов.

* * *

Я очень привлекательная девушка. Вижу, что мужчинам нравлюсь, часто делают комплименты и пытаются ухаживать, делать приятное... до тех пор, пока не узнаю́т, что я замужем. Ну почему мужчины считают, что раз замужем, значит, ни в коем случае нельзя сделать приятно/комплимент/сюрприз/подарить улыбку? Почему это как штамп: "Не подходи, убьёт! "? Ведь когда женщине делают приятно, это её окрыляет! А бывает и такое (увы, сплошь и рядом), когда ей супруг всего этого просто не даёт, и она отчаянно в этом нуждается, чтобы чувствовать себя привлекательной... Не надо скупиться! Подайте руку, придержите дверь, принесите кофе, улыбнитесь, даже если знаете, что замужняя. Вам плюсик в карму, а мир станет светлее!

* * *

Не помешана на чистоте, но люблю её. Влажная уборка каждый день, прохожу с пылесосом, два раза в неделю мою пол (могу забить, если устала или болею). Каждый, кто узнаёт об этом, насмешливо фыркает или крутит пальцем у виска. А потом я прихожу домой к этим людям и вижу толстый слой пыли на всех поверхностях, мусор по углам, на кухне всё липнет от жира, под диваном уже своя экосистема, ковёр в шерсти и волосах. Не у всех, конечно, но у многих так. Лучше побуду больной на голову, чем свиньёй.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024