Вообщем так: не смешно, но прикольно.
Живем в Германии. Жена учиться. В группе у них народ раздновозрастной. Стоят значит две молодые девченки (настоящие немки) и беседуют:
Первая: — Знаешь, мой сосед по парте (парень из россии), наверно из бедной семьи...
Бторая: — С чего ты это взяла?
Первая: — Он одевается в фирменные вещи.
Бторая: — Точно, те кто из бедных семей — всегда стремятся натянуть на себя что-нибудь фирменное.
Они не шутили. Они и вправду так считают.
P.S. Приезжая в Европу — одевайтесь по проще, а то идешь по улице, видишь хорошо одетых людей — почти 90% это из России. Стыдно за наших, немцы смотрят на нас и думают — какие мы все бедные...
11 Jan 2007

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Я не умею отдыхать, вообще. Если жена вытащит куда-нибудь на пару дней на море или экскурсию, кажется, что провел время зря и без пользы. Лучшим отдыхом для себя считаю, когда что-то делаю в доме — ремонт или установку нового забора, бетонные работы или укладка ламината.

* * *
* * *

Я человек, который слушает только рок. И когда ко мне подходят и говорят: "Ну же, послушай хотя бы одну песню эндшпиля". Я чувствую, будто меня на какой то низкосортный наркотик хотят подсадить.

* * *

Бесит, когда кто-то начинает критиковать что-то, даже не смотря/не читая и не пробуя это "что-то". Типа, "Ой, я терпеть не могу сериалы про супергероев. По-моему, они ужасно глупые" — "А какие ты смотрел?" — "Да никакие, что я лох, такую хрень смотреть?". Сначала посмотри, ё-моё, а потом уже критикуй, если твоему царскому величеству, такое не нравится, то нечего на г*овно исходить, мне вот ты не нравишься, но я же молчу!! 👿

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024