У меня шизотипическое расстройство — грубо говоря, что-то среднее между шизофренией и паранойей, но ни до одного из двух не дотягивает. На собеседовании по устройству на работу меня спросили: не страдаю ли я психическими расстройствами. Я ответил честно: "Ни шизофрении, ни паранойи нет".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 13 лет моя лучшая подружка выбила мне два передних зуба из-за мальчика. Мне 28 я их переставляла уже 5 раз. И каждый раз желаю ей счастья, так как я перестала общаться с той компанией, получила высшее образование, нашла достойного человека и отличную работу, а она бухает и все остальные в таком же состоянии.

* * *

Я — человек-очередь. На мне заканчивается кассовая лента, зависает терминал, у регистраторов поликлиник теряются документы, виснет комп и просто лопается мочевой пузырь, все самые больные бабки этой вселенной приходят на приём передо мной. Мужа наоборот все принимают и зачастую не в полном комплекте документов. И когда я ему говорю, мол, иди лучше ты всё отдай, он не верит и потом ждёт меня, охреневая, почему я там торчу так долго.

* * *

В возрасте 6-7 лет дружила во дворе с мальчиком, потому что никто не хотел с ним играть, и мне было его жалко. Он был постарше на несколько лет. Однажды он спросил, знаю ли я расшифровку слова ЛОХ. Стремясь завоевать его уважение и показаться взрослее, краснея, я – отличница, расшифровала, сказав то, что слышала во дворе от взрослых мальчишек. А он настучал своей бабушке. А та моей. Жопа у меня горела долго! Зато я поняла, почему с ним никто не дружит, и что люди гнилые обычно с детства.

* * *

Работаю в администрации города. Недавно уволилась от нас красивая такая, ухоженная девушка. Проработала полгода, наверное, и, никому ничего не объяснив, уволилась. И тут понеслась: кто говорит, что она была любовницей зама мэра; кто говорит, что она встречалась с одним из женатых; кто, что и не с одним — "благо внешность позволяла иметь каждого"! Критики, слухов… а оказалось, уехала в Киев к любимому мужчине, замуж выходит. Счастья ей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024