Выход на работу из декретного отпуска это как выход из тюрьмы. Вокруг новые люди. Твои друзья ушли. Все одеваются как-то странно. Разговаривают как будто на другом языке, какие-то новые слова появились. Ты как инопланетянин, словно с другой планеты.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя знакомая девушка ехала на машине в город. Трасса, никого нет. Увидела по пути мужчину, подобрала его. Он был с кейсом, чемодан или как это называется. В общем, едут. Она была в белом платье. Он говорит ей: "В этом белом платье вас красиво было бы похоронить". Она — в шоке. Остановила машину и попросила проверить заднее колесо. Он вышел, а она дала газу и уехала. Когда отъехала уже далеко, решила открыть этот чемоданчик. Там лежала пила.

* * *

Зашла в магазин, подождать автобус, стоит бабуля, а я в наушниках. Что-то с сумкой творит, смотрит на меня и губами шевелит. Снимаю один наушник:

Вам чём-то помочь?

— С*ка б*ять нах[рен], заело б*ять...

* * *

Мой трехлетний сын верит в Фиксиков. И упорно все дома ломает в надежде, что они придут и все починят. И чтобы он не терял веру в чудо, мы увозим сломанные вещи к деду. Пока малой в садике, дед все чинит и целое возвращает. Визги счастья, крики "фиксики существуют" мы слышим почти каждый вечер.

* * *

Кинула своему парню понравившуюся запись из сети, а он спросил, зачем я ее ему отравила и как он должен ее понимать... Задумалась о наших отношениях.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024