Irjik: я вот на днях понял, что значит налить слишком много масла на сковороду при жарке)))
Это когда у тебя при кипении масла из сковородки летят не только брызги но и макаронины %)
11 Jul 2010

Истории о детях ещё..



* * *
* * *

До чего же я люблю московское метро! Каждая поездка — это словно поход в картинную галерею! И как же жаль, что вы, люди, даже не представляете, какие вы красивые! Сонные, в переполненном вагоне с утра, расслабленные, в пустоте дневных поездов, уставшие после работы — вы все прекрасны своей индивидуальностью и маленькими недостатками. У кого-то из вас глаза будто океаны, у кого-то нос просится быть запечатлённым на картине, чьи-то руки и длинные пальцы поражают своей красотой, чьи-то волосы приводят в неописуемый восторг... Так что, если в метро на вас неотрывно пялятся — не спешите думать, что с вами что-то не так. Просто вы — прекрасны.

* * *

Честно не понимаю что со мной не так? Я вроде не уродина! Да я полная, но я же не совсем страшная! Я знаю девушек куда больше меня и у них все отлично с личной жизнью, а со мной что не так? Я и за собой ухаживаю, и уже спортом начала заниматься, и крашусь, и за волосами слежу. Очень обидно, что ты знаешь, что ты хорошая, верная, веселая, но этого никто никогда не узнает, потому что все смотрят только на внешность. Только на внешность!!! Что не так с современным миром?

* * *

Московская консерватория, концерт: Брамс, Чайковский. Дирижирует сэр Роджер Норрингтон (Великобритания). Третий звонок после антракта.

Публика долго рассаживается, хлопают двери, шумно. Сэр Норрингтон ждет тишины, стоя лицом к оркестру. Вот снова хлопнула дверь. Сэр Норрингтон поворачивается боком и недовольно застывает в долгой выразительной паузе. Вот, кажется, все на месте. Сэр Норрингтон взмахивает палочкой — но тут снова хлопает дверь!

Сэр Норрингтон поворачивается к залу спиной и несколько раз шаркает на него ногами, повторяя движения собачки, зарывающей свои "дела"...

А ведь прав был Жванецкий: что-то не так в этой самой консерватории!

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024