— Здравствуйте! Я гость из Самары, уже почти месяц не могу выехать из Шексны из-за пандемии, уже не очень удобно перед родственниками за такую задержу, может кто-то знает ходят ли поезда дальнего следования? Пожалуйста анонимно
— Я вообще гость из краснодарского края, с 2009 года не могу уехать, уже есть жена и трое детей... Ничего, потерпи и у тебя всё будет хорошо) Обратно пути нет, раз сюда попал)я проверил)

Перлы рекламы ещё..



* * *

Вот тут все рыдают, что Логан умер, а мне БЫЛО СКУЧНО НА ЭТОМ ФИЛЬМЕ!!! Я молилась, чтобы он закончился! Так ещё друзья уговорили дождаться конца титров-там же будет что-то интересное, а там НИЧЕГО НЕ БЫЛО!

* * *

В детстве, если я вытворял что-то очень тупое, отец награждал меня "придурошной" грамотой, которую сам рисовал и вешал в доме на собственноручно сделанный стенд. Если я совершал что-то совсем дебильное и необъяснимо идиотское, вместо грамот он выдавал мне свинцовую медаль за "дебилизм". На каждой грамоте было написано, что именно я совершил, а к каждой медали прилагался специальный документ – короткая записка-пояснение… Такая вот интересная авторская методика.

* * *

Гитлер, капут!

Когда я был подростком, у ребят, живущих на улице Ленина в Смоленске, были разные забавы. Одна из них называлась "стукалкой". Материальную основу "стукалки" составляла прочная бечева, на одном конце которой на расстоянии от 50 сантиметров до 10 метров закреплялась тяжелая металлическая шайба. Этот конец бечевы закреплялся с

* * *

Моя знакомая в поселке повесила объявление "Услуги козла". Стали звонить озабоченные дамочки бальзаковского возраста. Она им объясняла, что ее козел их вряд ли удовлетворит.

А ее соседка, повесила на заборе (мимо проходит трасса) еще более незатейливое объявление: "ТЕЛКА". Ну машины тормозят, интересуются почем часик.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024