Ехал как-то с супругой на юга на машине. Хотел как можно быстрее доехать и решил топить до последнего. Целый день за рулём итак провёл. Уже 2 ночи было, а я кофе напился и думал, что не усну. Еду, радио слушаю... тут внезапно музыка пропала. И стук в окно — тук, тук, тук. Я голову поворачиваю, а там дерево мне кулаком грозит. Я с перепугу по тормозам. Остановился. Вышел из машины, смотрю, а я съехал на обочину и начал пластиковые столбики сбивать. Понял, что заснул за рулём.
9 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Живу с парнем пятый год. Он делает ремонт в частном доме, я тоже вкладываю в него деньги. После моей 12-часовой работы заставляет работать на огороде, обижается, если не хочу, говорит, что делает для нас, это же наше всё! Но! Я там даже не прописана, я там никто. Попрекает, если не вкладываю туда свои финансы. Зато он туда пускает всю свою зп, мне ничего, на мою зп он ест и живёт. Говорит, без меня ему этот дом ни к чему. Может, я не очень хороший человек, но в чужом доме делать ничего не хочу.

* * *

Однажды моя мама поругалась со мной из-за того, что я не помню, какую песню пел Меладзе в конце концерта в 2002 году. Аргументировала она свою претензию тем, что мы были на концерте вместе. Вот только это было за два месяца до моего рождения:)))

* * *

Бесит стремление людей к тому, чтобы запариться. Они не позволяют себе утром встать и спокойно выпить кофе, если у них грязная голова или бардак в комнате. Они рвут жилы на работе и учёбе, хотя их старания не замечают. Они считают, что отпуск (или любой отдых) должен проходить максимально активно, после чего жалуются, что он такой короткий.

Я видела людей, которым это приносит удовольствие, а видела тех, кому не приносит. Вот я из последних, и не понимаю, по какому праву меня осуждают за мой размеренный образ жизни, где каждый день — выходной, а нагрузка — редко и только в радость.

* * *

Когда с мужем подхватили весной ковид, оба чувствовали себя ОК — даже кашля не было, — но вкусы и запахи пропали полностью. Нас оставили сидеть дома, и я думала, что мы наконец-то сэкономим на доставке. Вкуса-то всё равно нет, можно хоть каждый день варить гречку. В итоге мы каждый день заказывали свою самую любимую еду с дистанционной доставкой — просто не верилось, как это я не почувствую вкус острых суши или мощный запах пасты с трюфелем. За 2 недели потратились как за 2 месяца img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09fа4а6е2808dе29980.png" аlt="🤦‍ ♀"

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9191.png" аlt="👑"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024