История эта была в далёкие 90-е, когда сотовых телефонов не было и в помине. Вышли после работы, стоим на аллее здоровья, чтоб вы понимали все мужики после смены с бутылками. Тут к одному мужику подбегает пацаненок лет 12ти и говорит:
— Папа, тебе мамка записку передала.
Тот с налитым стаканом в руке читает вслух записку. "Вася не пей, умер сосед, надо помочь". Тут же махом выпивает стакан и говорит:
— Передай мамке, депеша опоздала.
24 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Заметила, что в отношениях с парнями не могла принимать подарки и старалась быть финансово независима. Иногда это доходило до абсурда, я всегда первая доставала кошелёк. Недавно анализировала своё поведения и поняла, что отец при мне всегда отзывался о женщинах примерно так: "Меркантильные суки", "Ничё из себя не представляет, а требования завышенные". У меня отложилось в подсознании, чтобы получить мужское одобрение и любовь, нужно быть всепрощающей нянечкой, которая мужчину ещё и содержит.

* * *

Я девушка, и за всю жизнь только один раз мне помог член. Когда был какой-то спазм, и очень болел живот, парень меня уговорил на ceкс. Только он вошёл, как спазм прошёл!

* * *

Есть всего одна вещь в жизни, которую я ненавижу. Это рука любимого мужчины, шарящая по моему телу за 40 минут до звонка будильника. Давно в браке, есть дети, есть что ценить и страшно потерять. Но как же я устала ощущать злость оттого, что в самые сладкие мгновения сна я чувствую его руки у себя на теле, которые начинают прелюдию. Через 5 минут — конец! Когда отпуск или выходные, то с ceксом всё ок. Наказ мамы: "Никогда не отказывай мужу, не будет гулять!"

* * *

В детстве врезался в память один мультфильм зарубежного производства. В нем девочка с феноменальной памятью выучила расписание всех поездов, но больше в ее голову ничего не влезало, и мама купила ей на рынке новую голову; в нее она выучила все номера телефонов. Так и таскались с двумя головами. Но! Никто, кому бы я это рассказала, не видел этого шедевра! Ну, не сама же я это придумала?! Мне 27, много лет мучаюсь над этим вопросом, поиски в интернете почти безрезультатны.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024