Купил как-то раз на рынке выходного дня картошку. Уж очень она красивая была: все клубни одного размера и правильной формы, как на токарном станке точёные. И чистилась она просто шикарно. Но варилась чуть ли не час, а вкус... Кароче, все ковырнули вилкой и с опаской сказали: что-то не то.
Пришлось новую картошку купить, а эту убрать. А потом вся семья разъехались, дома больше месяца никого: июль. А про картошку ту забыли. И вот, возвращаюсь я, вспомнил: думал, там кисель картофельный. Смотрю — а она такая же упругая и ровная, как при покупке. Микроорганизмы не изволили откушать. Посмотрел я на неё, да выбросил.
20 Jun 2021

Душевные истории ещё..



* * *

С детства была неуверенной в себе. С мамой жили бедно, отец бросил маму, как только узнал о беременности. В школе одноклассники общались свысока, и даже так называемые подруги позволяли пренебрежительное обращение со мной. Я сама, наверно, позволяла это из-за неуверенности.

Вышла замуж за небогатого, некрасивого и такого же неуверенного в себе парня. Все, включая родственников, кривили рты, когда видели нас. Но я его люблю. Прошли с ним через огонь и воду.

И тут в возрасте 29 лет на меня сваливается огромное наследство. Все, о чем мечтали, стало доступно — квартиры, машины, путешествия... И как же меня бесят люди. Какие же все меркантильные вокруг. Все, кто вытирал об меня ноги, стали стелиться перед нами, пытаясь одолжить денег. Муж среди "подруг" очень популярен, строят ему глазки, не стесняясь. Для родственников я самая лучшая племянница, тетя, сестра и даже дочь (папа, узнав об этом, тут же появился). Богатой жить оказалось еще тяжелее, чем бедной — надо успевать посылать на хер мерзких людей.

* * *

<Zmey> кто евровидение будет смотреть?)

<J. o. k. e. r> не я

<J. o. k. e. r> у меня телека нет после вчерашнего хоккея

* * *

Любовь похожая на сон

(из песни)

Вы, конечно, слышали о Лене Пенкиной, девушке без сна? О ней писали в медицинских журналах. Хотя имени не называли. Так что я лучше расскажу. О ней и сразу о Жоре, ведь они теперь вместе, и по отдельности рассказывать никак нельзя.

Первые шестнадцать лет медицина Пенкиной не интересовалась. Родители любили

* * *

Недавно был мой 17 день рождения. Мама подарила самый необычный подарок: книга. Но не простая! Дело в том, что мама каждый мой день рождения, начиная с появления моего на свет, записывала смешные случаи со мной, писала разные записки, как она мной гордится. И вот перед днем рождения она занесла записи в типографию, где их напечатали и сшили в книгу. Я в восторге! Теперь у меня есть летопись моих первых 17 лет жизни )

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024