Навеяно историей г-жи Чеширской "Доработались!"
Несколько лет назад отдал родителям (в возрасте)мобильник свой старый.
Пользоваться толком не умели. т. е "нажимай вот ту кнопочку или вон зелененькую — - а где здесь зелененькая? и. т. п".
Собственно история.
Прихожу с работы, мама говорит, так мол и так, кто-то пол дня звонил, отец трубку брал, а ему не отвечали!!!
Посмотрел... ппц!
Телефон разряжен ПОЛНОСТЬЮ. Включил на зарядку — неотвеченных вызовов — 0!
Отец пол дня будильнику кричал АЛЛО, ЭТО КТО?
Вместо ответа нажимал на повтор будильника, пока батарея не села
11 Dec 2007

Истории о женщинах ещё..



* * *

Работала в доме детского творчества. В этот день в том числе принимала информацию по телефону. Пришла вечером домой, язык набекрень. Звонок. Беру трубку и на автомате говорю: "Дом детского творчества, здравствуйте!" А с той стороны провода голос мамы: "Ой, а как я к тебе на работу позвонила? Я ж телефона не знаю..."

* * *

Кажется, превращаемся наконец в мирную страну. За окошком — Хаммер размером с полвагона, расписан почти под хохлому — адские языки пламени, в которых корчатся суровые братаны, синие от татуировок, и прелестные обнаженные одалиски, впавшие по этому случаю в истерику. За лобовым стеклом — крупная табличка, отпечатанная типографским способом: "Если мой автомобиль Вам помешал — извините, пожалуйста. Можете позвонить по телефону такому-то".

* * *

Новости: РПЦ подготовила документ, регламентирующий практику экзорцизма.

Neure: Интересно, можно ли будет получить в церкви документ типа больничного? Мол, с 9 по 13 число был одержим нечистой силой. Прошу оплатить рабочие дни за указанный период.

* * *

Юные алкоголики.

Так случилось, что по работе бываю в детском саду. Происходят там разные истории.

1. Воспитатель говорит: а давайте будем пить чай! Дает детям игрушечный чайник, чашки... Три четырехлетки разливают по чашкам "чай", чокаются, опрокидывают его в себя и валятся под стол — "а у нас дома так всегда чай пьют!".

2. Приходит в сад ребенок, у которого накануне была высокая температура, его должна осмотреть медсестра (можно ли его допускать к другим детям).

А ребенка аж шатает: "Наталь... Иванна... я болею...". Выяснилось — было шесть температурных "свечек" и каждую родители сбивали путем обтирания

5-летнего чада чистым спиртом. .. К утру у бедолаги форменное похмелье...

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024