Наш 4-летний сын называл место, где много кустов — кустыня.
А инопланетян называл "кинопланетяне", мол, про которых кино. Логично и одно, и другое.
06 Aug 2017

Курьёзы ещё..



* * *

Мой муж — хозяин ювелирной фирмы, дарит мне дорогие и особенные украшения на все праздники, сам иногда придумывает дизайн. Но какой в этом смысл, если я не могу у него выпросить пылесос, чтобы убирать большой трехэтажный дом?! Так и корячусь все выходные со шваброй и веником в дорогущих серёжках, выйти в свет в которых банально нет времени и сил.

* * *

Когда я работал дворником, был такой случай. Подметал я вокруг женского общежития и под балконом всегда было много окурков с губной помадой. А начинал я работать рано, раньше чем мой предшественник. И вот однажды, ко мне подбегает бомж и кричит:

— Что ты делаешь!

— Подметаю.

Да я тут пять лет, каждое утро хабарики собираю, а теперь их нет!!

* * *

Муж спал в свой выходной до обеда. Я утром отвела ребёнка в сад, сходила в магазин и решила порадовать мужа домашними пельмешками. Кухня в муке, я в муке. Просыпается муж, смотрит на всё это и выдаёт: "Ты выглядишь как свинья. Убери тут всё. Я не буду есть в свинарнике жратву, приготовленную свиньёй", — и выкинул мои трёхчасовые труды в мусорку.

* * *

Муж отказался есть овощи в любом виде и форме, потому что после них "бурлит живот, и звуки с запахами, а я же джентльмен". Макароны и картошку нам нельзя, мы худеем. Я замужем за принцессой, которая хочет гадить бабочками

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024