Вчера едем с мужем в троллейбусе.
Пробка. Стоим. А стоим собствено не далеко от того места куда нам нужно.
Тут водитель, аккуратно паркует троллейбус в "карман", открывает дверь и выходит.
Мы тоже вышли, решили пешком дойти. Еще шутим, мол "раз водитель решил выйти, то и нам можно"
И видим обалденную вещь.
Оказывается впереди движение перекрывает еще один троллейбус, АБСОЛЮТНО пустой. Ни водителя, ни кондуктора, ни тем более пассажиров.
Так водитель нашего троллейбуса, садится в этот пустой троллейбус и уезжает.
Мы с офигевшим видом проводили его взглядом по улице. Через два квартала он свернул на другую улицу и скрылся с наших глаз.
Лично мне до сих пор интересно, что стало с троллейбусом, который покинули мы))))
03 Apr 2013

Случаи в транспорте ещё..

Людмила


* * *

Чужик: вчера забыл выключить фары, прихожу на паркинг — аккум по нулям. Пока снимал, прикуривал от товарища и так далее — светил фанариком телефона. Завёлся, на радостях уехал домой. На утро достаю телефон... Не научили меня с детства выключать свет.

* * *

Мусорные котята. 3. Как найти простофилю. Инструкция.

Тогда у меня ещё моей Лады Калины не было (я не в Москве живу и у нас ВАЗ — это народный АВТОМОБИЛЬ, проходимый и неприхотливый) и любил я ходить с работы исключительно пешком, тем более, что лекции я, бывало, заканчивал читать и ближе к полуночи (всем же надо побыстрее

* * *

Со слов водителя Кировстата, Геннадия Андреевич, ныне покойного. Далее от первого лица.

Еду я по населенному пункту на Баргузине. И с горочки качусь на нейтрали — хорошо качусь — около 80 на спидометре. И тут в конце уклона выныривает гаишник, и палочкой мне - тормози мол. Я, матюгнувшись, останавливаюсь, выхожу. Стоим на обочине перед моей машиной.

Гаишник: — Знак 40 видели?

Я: — Видел.

Гаишник: — А ехал сколько?

Я: — Около 80-ти.

Гаишник: — То-то же. Пройдемте.

И показывает на милицейскую "девятку", стоящуюю через дорогу. И резво так попер к машине. Я резко его за рукав схватил и назад дернул. Перед самым его носом камаз проносится. Он как будто окаменел на минуту. Потом поворачивается ко мне, трясущимися руками закуривает сигарету. Докурив до половины, говорит: Пойдем, я осмотр тебе оформлю.

Вот так я спас его, а он меня.

* * *

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Я, ФИО, двигался __. __. 2013 года в__. __в сторону пр. Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024