Хочется подняться на самый высокий пик в городе и со всеми силами, что есть, проорать: "За[дол]бало!" Чтобы сотни, тысячи таких же, как я, эхом подхватили это. Чтобы это громогласное эхо прокатилось по всему городу, по всей стране, да что там… По всему миру.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я — маньяк носков. С каждого путешествия или просто вылазки из дома приношу новую пару или две носков. У меня они никогда не повторяются, все абсолютно разные. Есть и со стразами, и с 3D, голографические, цветные, чисто белые и даже несколько оттенков черного. Хобби хоть и дорогое, но глаз радует.

* * *

Я встречаюсь с парнем пять лет. Совсем недавно заметила, что мои игрушки, с которыми я сплю, указывают на то, как мы сегодня будем общаться с парнем. Если я проснулась, и они сидят вместе, то всё хорошо. А если они сидят отдельно, или один из них упал на пол, то мы с парнем поругаемся.

* * *

Мне семь лет. Невольно подслушиваю разговор мамы с отчимом: "Леся, решай. Отец у них всё-таки есть, пусть воспитывает. А я двоих детей не потяну". Потом меня отвезли к отцу и сказали, что "теперь ты будешь жить с папой, а на выходные приезжать к нам и сестре". Только вот не было никаких "выходных", уехали они в другую страну. Чувствую себя как собака в приюте: всем нравилась, но никому не нужна.

* * *

Мне было шесть лет, я ехала в машине с мамой и папой. Папа за рулём, из колонок поёт Пугачёва. Мы вместе подпеваем. Счастье, идиллия. Мне 21 год, еду с мамой на кладбище к папе, я за рулём. У моего телефона села зарядка. С маминого телефона через колонки поёт Пугачёва. Мы с мамой подпеваем, и я реву.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024