Утро. Достаточно рано, на улице лёгкий туман, скорее дымка. Дорога совершенно пуста. Тишина вокруг. Едем неспешно, эдакое состояние умиротворения.
Смотрим — вдалеке сотрудник ГИБДД стоит. Нам беспокоиться не о чем, машина и мы в порядке, скорость небольшая. Едем как ехали. Сотрудник тоже нас видит, да и смотреть ему больше не на кого в данный момент. Тут откуда ни возьмись перед нами, но на безопасном расстоянии, дорогу переходит чёрный кот. Вальяжно так, с чувством собственного достоинства.
Сотрудник смотрит на кота, на нас, и... перекрещивает машину как заправский батюшка. Смеялись и мы, и он. Настроением обеспечил на всё утро.
04 Apr 2021

Случаи в транспорте ещё..

Артем


* * *

Мой муж увлекается трофи. Это когда взрослые и серьёзные дядьки на огромных внедорожниках бороздят леса и болота, топят и ломают свои машины, сами по уши в грязи и счастливы при этом до жопы. Высшей точкой этой страсти стало то, когда на нашей с мужем свадьбе ему позвонил друг и сказал: "Сижу по пояс, выручай!" — и любимый просто вышел и исчез на четыре часа! Думала, что разведусь в этот же день, а гости и не заметили ничего:)

* * *

Работаю в автосалоне. Молодая пара купили у меня машину. Выдаю им авто, выехала за ворота, всё как обычно. Последние наставления, и тут он мне выдаёт: "Пожалуйста, не бросайте нас, мы водить машину не умеем". НЕ УМЕЮТ, [м]ля, водить!!! И это они сообщают после покупки!

* * *

В ТРЦ прохожу мимо магазина детских товаров. В витрине электромобиль с сидящей за рулём большой, игрушечной обезьяной.

Мимо проходят парень с девушкой.

Парень:

— Во, гляди, обезьяна за рулём. Как в игрушках, так и в жизни.

* * *

Едем в поезде в купе. Я, две подруги и "левый" пьяненький мужичок лет 45. Сели, вещи раскидали, уткнулись в телефоны. Я пишу друзьям, прощаюсь. Одна подруга тоже, другая — читает книжку электронную. Мужик долго нас изучал, захотел тоже что-нибудь почитать. Достал свой билет, взял в руку как телефон и читал его. 10 минут. Потом убрал, сказал: "Никто не пишет", – и лег спать)))

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024