Соседка по подъезду лет 65-70 отчитывает мою маму-ровесницу за расточительность — выбрасывает старые вещи, "почти новые". Заканчивается нотация фразой: "Вот у меня есть одни трусы, которые я с 4-го класса ношу!"
29 Sep 2008

Женские истории ещё..

Александр


* * *

На днях было...

Ни разу не сталкивалась в нашем городе с пикаперами, а тут...

Иду через парк в центре города, присматриваю скамеечку, где бы мне приземлиться и соответственно оглядываю периметр парка. Краем глаза замечаю группу парней, которые сидят на скамейке у входа в парк и пристально разглядывают девушек, которые по парку и фланируют.

* * *

Пришел на почту — за телефон заплатить. Стоит передо мной дама, отправляет телеграмму кому-то. Сам думаю — сейчас же есть дофига средств коммуникации, нафига телеграмма?

Ну она все оплатила и спрашивает:

— А как узнать, что телеграмма дошла?

Ответ отличный:

— Ну так вы ему позвоните и спросите

* * *

Стою на остановке, жду трамвай. Народу собралось уже достаточно, в том числе две девушки симпотичые стоят. Тут подходит парень, качок это слабо сказано. Такая большая куча... мяса (а по характеру то, что вы подумали). Посколько он огромный, то всех задирает. И вот дошла очередь до девушек. Он как гаркнет одной:

— А ты будешь у меня сосать!!

На что та ответила

— Я генетически модифицированных продуктов не употребляю.

Кошмарик

* * *

Случилось вчера.

Рассказываю о том как наблюдал лунное затмение и девушка просит объяснить как оно происходит. Объясняю, что земля загораживает собой луну и мы видим на луне тень земли. На что девушка — Не надо меня дурить, ночью солнца нет! !! Я ей — Так луна же не светится сама! Она — ДА!!??

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024