Моя девушка младше меня на каких-то семь лет, но в начале отношений она всерьез думала, что я застал диктатуру, Сталина и пищу по талонам.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Возвращались мы как-то с одной поездки с классом, ехали в автобусе. Было немного скучно, и кто-то начал напевать песню, к нему подключились другие люди, а потом включили музыку, и запела практически половина автобуса. Как же это восхитительно. Лето. Темный автобус, за окнами которого мелькают еле различимые в сумерках пейзажи. И мы, поющие хором разные песни. Известные и не очень, весёлые и трогательные, английские и русские. Такая теплая и душевная атмосфера была. Я сама не очень люблю петь, но в тот момент делала это с превеликим удовольствием

* * *

Моя младшая 5 летняя сестра только что сломала систему. Когда бабушка пыталась ее накормить, прозвучала довольно знакомая фраза: "Ложечку за папу! ". На что сестренка ответила: "Как это ему поможет?". Маленький гений)

* * *

Иногда вспоминаю, с каким восторгом подруга рассказывала о своем первом свидании с новым парнем. Он катал ее на лодочке, они кормили плавающих рядом лебедей, разговаривали о высоком, сходили в ресторан, поужинали, а потом он провел ее домой, не напрашиваясь на "чай". Расстались через две недели. Потом вспоминаю, что на первом свидании мой парень купил мне два беляша и кофе, а сам заснул в парке на лавочке, напившись портвейна. Встречаемся третий год.

* * *

Я работаю директором крупного сетевого магазина. Все бы ничего, но выгляжу я уж очень молодо. Так вот однажды мужчина оказался уж очень чём-то недоволен и грозно требовал директора, и тут выхожу я. Он немного опешил и спросил: "А директора постарше у вас нет?". Я улыбнулась и посоветовала приходить через пару лет, я как раз подрасту. Он поржал, конфликт решился сам собой. А мы всё ещё вспоминаем ту ситуацию, ждём пока я вырасту.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024