младшенький читает: "Взрослый самец панды вырастает почти до 2 метров и весит более 100 кг".
— Папа — панда?!!
24 Dec 2015

Истории о животных ещё..



* * *

Совет дня и ночи для тех, кто хочет смотреть ночью интересные сны в стиле любимых книг. Включаете себе перед сном в наушники аудиокнигу, с отрезками произведения 1,5-2 часа, ложитесь спать, слушаете приятное чтиво перед сном, засыпаете, книга звучит и подсознание строит сон согласно звучанию книги. Потом отрезок заканчивается и подсознание продолжает выстраивать сон согласно "сюжету"

* * *

Бывший удивлялся, почему все его бывшие пассии после расставания с ним находили себе мужиков, за которых впоследствии выходили замуж. Причём происходило это очень быстро. И вот только после расставания с ним я поняла, что причина вовсе не в девушках, а в нём самом. Только после отношений с ним начинаешь понимать, каким мужчина не должен быть, и как-то быстро начинаешь фильтровать вот таких вот козлов.

* * *

Anton96:... В дальнейшем при ремонте ПВХ-лодок мы специально добавляли внутрь каждого отсека кошачьи экскременты. При последующей эксплуатации это служит лучшим индикатором герметичности лодки. Если на стоянке во время штиля в кокпите стоит адская вонь, значит лодка где-то травит воздух – пора в ремонт.

* * *

Мой молодой человек — фотограф-любитель. Свою мыльницу везде с собой таскает и постоянно меня фотографирует. Раньше я стеснялась, заслоняла камеру рукой или, наоборот, позировала. Через пару недель настолько привыкла, что и внимания на это не обращала. И вот тогда начали получаться самые искренние снимки, в них столько жизни и эмоций, которых не найдешь ни на одной обычной фотографии. Всегда плачу, когда их пересматриваю. Волшебное чувство.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024