Девушка жалуется, что я ей предложение не делаю. Первый раз гуляли по городу, где стали встречаться, на красивом мосту начинаю говорить… и ей хочется есть. Ладно, едем дальше. Упомянула как-то, что хотела бы идеальное предложение услышать на берегу какого-нибудь озера или моря. Едем. Красивый утес, вид на роскошное озеро, да ещё и в "родовых" землях, можно сказать. Все отлично, начинаю говорить… она устала стоять и комары летают. И так уже шесть раз. Хоть сообщение в соцсети пиши.
05 Apr 2023

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Бывший парень на серьезных щах доказывал мне, что телегония существует, причём презервативы не помогут избежать проникновения генов мужчины в женщину, так как сперма, с его слов, радиоактивна. Потому единственный выход для женщины, чтобы не тащить чужое ДНК в себе, — ни с кем не спать. Вообще. У человека два высших образования и знание двух иностранных языков.

* * *

С сестрой-близнецом ненавидим друг друга.

Родители оплатили учёбу и съём квартиры нам обеим, давали деньги. Я воспользовалась стартом, а она всё просрала: постоянно бухала и играла в видеоигры, пока я училась. На магистратуре я уже подрабатывала после пар в НИИ лаборантом, съехала с общей съёмной квартиры к парню и зажила припеваючи. Сестру выгнали из универа, родители таскали по психологам, эндокринологам, знахарям. Пока я искала работу, сестра смеялась над тем, что я пашу. Она рассчитывала удачно выйти замуж, притом что с парнями она не умеет общаться совсем. Мы обе далеко не модели, а чтобы быть содержанкой, нужно что-то большее, чем красивое тело. Мой парень с пониманием относился к тому, что я была студенткой и не могла равноценно вкладываться в бюджет, сам тянул нас двоих — этого я не отрицаю.

Мы с сестрой не виделись около года, я позвала семью на свадьбу, решила ночь переночевать в родительском доме... Она обкромсала мне волосы: прежде чем я проснулась, успела уже порядочно отрезать. Но свадьба всё равно состоялась. Парикмахер сделала отличную укладку, все дружно убеждали меня, что мне так даже лучше. Родители дали сестре денег на три месяца съёма и велели убираться из дома. Она при всех назвала меня гнидой и сказала, что из двух близнецов говно — это я; чтобы я сдохла и так далее. На всех фото с торжества у родителей и у меня грустные лица, но мы ни о чём не жалеем. Не надо нам такого члена семьи.

* * *

Когда я ждала ребенка, отец мужа ультимативно требовал назвать внука в честь его покойного брата. Я не хотела. Во-первых, мне это имя в принципе не нравится. Во-вторых, мы с мужем давно другое выбрали. В-третьих, брат его был, мягко говоря, тот еще фрукт. В конце концов, у него три сына, ни одного он в честь брата не назвал, а от нас почему-то требует! Назвали, как сами хотели, но он как бы "случайно" называл внука своим вариантом. Когда сын немного подрос, стал каждый раз спрашивать: "Дедушка, ты что, глупый? Не можешь запомнить, как меня зовут? "Буквально трех раз хватило, чтобы отучить навсегда.

* * *

Сегодня у мужа поднялась температура, он решил сам сходить в поликлинику, а не вызывать врача, пожалел их. Так вот он уже второй час сидит в этой грёбаной поликлинике с температурой 39.5, вдобавок его еще и рвало несколько раз. И всем по[хрен]! Врачиха ушла ровно в 13.00, как закончился прием. Сука, у тебя корона упадет принять одного человека, которому реально нужно?! В следующий раз подберу самую плохую погоду и вызову эту мразь домой. Уроды, ненавижу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024