Ночью всегда столько мыслей, энтузиазма, порывов сделать что-то… Готовность хоть с утра начать делать всё то, чего так давно хочется — записаться на уроки танцев, начать писать книгу, устроиться на работу, сделать приятное близкому человеку, начать заниматься собой, выучить наконец-таки английский... Но как только просыпаешься, все желания пропадают куда-то, как будто и не было их, и всё откладывается до следующей ночи. Бесит!
28 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Постоянно хожу к новым мастерам маникюра, потому что не знаю, о чем с ними говорить в наши следующие встречи. Скоро начну по новому кругу, так как их количество в нашем городе не безгранично. Надеюсь, та первая меня уже не помнит, и мы познакомимся с ней заново.

* * *

Работала я как-то летом в Геленджике в кафе на набережной. У армян. У них в меню было много блюд на развес. Они так подло народ разводили — за шашлык, который весит 200 г, брали, как за 450 г. Рыба на 300 г — пробивали, как 500 г. И так всегда. За 2 месяца только одна женщина попросила взвесить при ней. Остальные люди даже не замечали. Пыталась возмущаться, что так нельзя, но мне сказали, что они так зарабатывают. Ненавидела работать там, но надо было заработать на обратный билет.

* * *
* * *

Как же хочется трахать жену дольше пяти минут! Она меня настолько сильно возбуждает, что дольше двух-трёх минут не могу терпеть! С бывшими не было такого. Пробовал и таблетки, и на второй-третий заход идти, но ничего не спасает. А так хочется потр@хаться подольше. .. Мне говорили, мол, со временем исправится ситуация, но мы 11 лет вместе!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024