Жена с утра выдает сегодня: "Дорогой мне уже третью ночь снится что мы живем в домике на берегу моря!"
Спрашиваю так аккуратненько: "А на каком языке разговаривают наши соседи?"
Подумала и говорит, что не обратила на это внимания. Через минуту: "Сегодня ночью схожу и выясню!"
29 Nov 2021

Женские истории ещё..

Артур


* * *

Когда на душе совсем паршиво и кошки скребут так, что совсем невмоготу, отрываю туалетной бумаги или пару листов бумажного полотенца и сажусь писать обо всем том, что меня мучает, о чем переживаю. Пишу иногда много, бывает несколько раз прорывает до слез. Потом рву все это в клочья и смываю в унитаз. Становится намного легче. Главное все делать в одиночестве или когда все спят. Чтобы можно был полностью расслабиться и "выговориться". Раньше делала так на простой бумаге и просто рвала и выкидывала, но смывать в унитаз понравилось больше. Терапевтический эффект куда круче в таком случае)

* * *

Шла вечером из клуба одна, слышу сзади шаги. Обернулась, а меня парень догоняет, решительный такой. Время почти 12, народу никого, и я побежала, ну и он, соответственно, тоже. Бежали долго и молча. У меня вся жизнь перед глазами пронеслась, чувствую — все, догоняет, резко разворачиваюсь и начинаю громко лаять! Надо было видеть глаза этого товарища. Он так тихо мне говорит: "Девушка, только не кусайте, я просто познакомиться хотел!" Чудо, не мог сразу сказать, я на следующий день еле с кровати встала — все мышцы болели!

* * *

Самый неожиданный комплимент в моей жизни: "Ты когда потеешь — пахнешь пельменями".

* * *

Когда-то в юности я, дура дурой, придумала себе жизнь, благо ни с кем не общалась близко. И всем новым знакомым в универе её рассказывала. Придумала крутого женатого парня, драма-драма любовь с изменами, драками и выкидышами... Хотела быть как в кино, маленькая прыщавая дурочка. И все потом сбылось. Все…

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024